Альфа ООО

ООО Альфа
оптовая компания
отзывов пока нет
+7 (4212) 474724
Ленина, 4-409, Хабаровск, 680000
Ленина, 4-409
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Альфа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания - производитель пиломатериалов, комплектатор стройкомпаний, а также экспорт-импорт с КНР, Кореей. На заказ и весной в наличии стройматериалы (утеплитель рулонный, фанера ламинированная, керамогранит, мембрана строительная для вентфасадов) из КНР по конкурентной цене и качеству.

Фото

Товары и услуги

Уважаемая строительная компания, строительная сеть или торговая компания,

Предлагаем Вашему вниманию коммерческое предложение на оптовые поставки основного монопродукта фирмы - бестселлера по РФ- рулонного утеплителя стекловата (стекловолокно), плотностью 10 кг/м3, конкурентным преимуществом которой является самая низкая цена. Материал уникален, т.к. длина волокна составляет 25 см в отличии от минваты- 5см.  При использовании в вентилируемых фасадах она не провисает, не образуются мостики холода. Стекло не вступает в реакцию с УФ, водой, ветром - базалит вступает. Используется  в малоэтажном строительстве, а также для обмотки трубопровода из-за низкой цены, а также зимой при стройработах можно укрывать бетон, чтобы он "встал" в 2-3 слоя. 
Доставка осуществляется автотранспортом по ДВ региону от 1500 рулонов, цена 7,8 USD за рулон ( Приморский край, Амурская обл., Якутия), HQ-контейнер на Сахалин, Камчатку (1000 рулонов). Срок поставки в Хабаровск, ЕАО, Уссурийск, Приморский край- 20 дней, Сибирь 30 дней. В Сибирь и Москву доставка еврофурами от 1100 рулонов. Цена 8,5 USD за рулон. Всё зависит от объёма, возможны скидки.
Возможно подписать рамочный договор, спецификация - на каждую поставку. Переговоры всегда возможны, т.к. наша цель, чтобы Вы стали постоянным клиентом. Из-за отработанной схемы логистики готовы предоставить самую низкую цену по РФ. Отгружали по 40-50 машин в месяц из КНР. При ввозе будет оформляться сертификат соответствия. Форма оплаты основная 100% предоплата. Готовы прислушаться к Вашим условиям. Возможен безотзывной подтверждённый аккредитив (оплата банком после предъявления транспортных накладных) для крупных партий. Возможна консолидация мелких партий.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

P.S.: Наша компания поставляет стройматериалы из КНР от заводов-производителей: фанера ламинированная (от 1100 листов), керамогранит (от 1267,2 кв м, фиброцементные панели, клинкер, ОСБ (ОСП), СМЛ, строительные пологи, фасадные сетки, строительные мешки, строительные двери, клинкерная плитка, а также брус, доска -  по только Хабаровску. Планируется к поставке негорючая строительная ткань (мембрана) для гидро-ветро-, пароизоляции вентфасадов и кровли. Готовы принять заявки на поиск дешёвых аналогов материалов из КНР по запросу. У нас только оригинальная продукция от проверенных поставщиков. За качество мы отвечаем!

С уважением,

ООО "Хелден"

РФ, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 4, оф. 105 (Дом Радио)

Телефон офиса: 8(4212) 400423

Skype: Abolonchik

http://helden.blizko.ru/

 http://finro.pulscen.ru/

О стекловате: 
Применение и полезные качества утеплителя «FinRo» Применяя утеплители «FinRo», вы можете создать комфортные условия внутри помещения, хорошо сохранять тепло зимой и прохладу летом. Согласно расчётам теплопроводности, «FinRo»-один из лучших в своём классе (0,030-0,040 Вт/мК)

Негорючесть: Все утеплители «FinRo» способны выдерживать, не плавясь, температуру свыше 1000 гр. С0 . Относятся к группе негорючих (НГ по ГОСТ 30244)строительных материалов. Это свойство позволяет им задержать процесс разрушения несущих конструкций зданий, при возникновении пожара.

Паропроницаемость: Как известно, влага хорошо проводит тепло, таким образом, попадая в теплоизоляционный материал, влага делает его малоэффективным. В случае с утеплителем «FinRo» влага остаётся на поверхности материала, не заполняя воздушных пор и не ухудшая теплопроводных свойств утеплителя.Утеплитель «FinRo» обладает превосходными водоотталкивающими свойствами, что вместе с его хорошей паропроницаемостью, позволяет выводить пары из помещений на улицу.

Предназначен для тепло и звукоизоляции стен, полов, перекрытий, скатных кровель всех типов зданий, там, где изоляция не испытывает нагрузки, используется при утеплении вентилируемых, навесных фасадов в качестве основного (внутреннего ) слоя. 

Применение: подвесные потолки, полы по лагам, скатная кровля, вентиляция и трубопроводы, резервуары, наружные стены, перегородки, мансардные этажи.

Кратко об организации

Организация ООО Альфа из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Древесно-плитные материалы. Фирму можно найти по адресу Ленина, 4-409 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы Альфа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dolina@helden.biz, через сайты finro.pulscen.ru, helden.blizko.ru, www.farpost.ru, с помощью телефона +7 (4212) 474724.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа пенопласта
+7 (914) 404-51-84
Ленинградская, 23
Оставьте отзыв первым
Торговая-строительная компания
+7 (4212) 207877
Суворова, 73 к4
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (4212) 544541
Вологодская, 26а
Оставьте отзыв первым
компания климатических систем
+7 (4212) 652510
Железнодорожная, 74
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4212) 789629
Суворова, 73 лит Л
Оставьте отзыв первым
инжиниринговая компания
+7 (4212) 260526
Гоголя, 14