Ювелирный салон «Diamond Dart»

 Ювелирный салон «Diamond Dart»
продажа ювелирных украшений
+7 (4212) 45-45-66
улица Ленина, 85, ТРЦ «Энерго-Плаза», 1 этаж, Хабаровск
  • +7 (4212) 45-45-66

Сайт: www.diamonddart.ru

улица Ленина, 85, ТРЦ «Энерго-Плаза», 1 этаж
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

ООО «Даймонд Дарт» — совместное канадско-российское предприятие, основано в 2001 году. Компания занимается как продажей импортных изделий, так и производством ювелирных украшений. «Даймонд Дарт» является лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров года».
Первый ювелирный салон «Даймонд Дарт» открывшийся в Хабаровске в 2002 году, представлял ювелирные украшения классического дизайна, занимающие особо прочные позиции в мире драгоценностей и пользующиеся стабильно высоким спросом.
В апреле 2008 года компания открыла «ПЕРВЫЙ БРИЛЛИАНТОВЫЙ САЛОН», где представлены авторские работы знаменитых дизайнеров: Брюса Хардинга (Япония), Изабель Лонглуа (Франция), Марики Лев (Израиль), Тошиюки Кита (Япония), Патрика Бредена (Канада).
Сегодня, следуя пожеланиям своих клиентов, «Даймонд Дарт» расширяет границы, заказывая изделия неизменно высокого качества, новейших технологий, шедевры стилей и направлений, с учетом тенденций современной ювелирной моды.
Коллекция мировых брендов пополнилась такими широко известными именами, как: Italian Design (Италия), Stephen Webster (Англия), Giovanni Ferraris (Италия), Hellmuth (Германия), а так же и детская коллекция Minù by Giovanni Ferraris (Италия).
С февраля 2014 года, концепт » Даймонд Дарт» изменился, полностью поменялся брендбук . Все коллекции, а также изделия собственного производства «Даймонд Дарт » представлены в одном салоне, в ультра — современном торговом комплексе «Энерго Плаза» по адресу улица Ленина, 85, 1 этаж.
Производство компании «Даймонд Дарт» обладает прекрасно оснащенной технической базой, современным американским оборудовании фирмы «NEUTEK» и работает с золотом 585, так и 750 пробы. Ювелирные украшения «Даймонд Дарт» выполняются по эскизам зарубежных ювелиров, разрабатывающих дизайн для самых известных людей мира, по заказам знаменитых ювелирных компаний.
«Даймонд Дарт» предлагает изготовление ювелирных украшений «под заказ», спектр услуг по дизайну, подбору камней, послепродажные услуги по ремонту и уходу за ювелирными украшениями.
«Даймонд Дарт» выбирает только самые лучшие, уникальные и редкие драгоценные и полудрагоценные камни для своих клиентов со всех концов света.
«Даймонд Дарт» — это неизменно высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, отменное качество импортных и собственных изделий.
Бренд «Даймонд Дарт» — гарантия высочайшего качества ювелирных изделий, сочетание многолетнего опыта и современных технологий. Наши Ювелиры создают украшения, с которыми каждая женщина будет чувствовать себя единственной и неповторимой! Мы реализуем ваши драгоценные желания в нашем исполнении!
Создайте, вместе с нашими дизайнерами и ювелирами, неповторимое, единственное украшение, которое выразит Ваши представления о стиле, совершенстве, красоте и элегантности.

Добавить фото

Товары и услуги

Кольца
Серьги
Колье
Браслеты и др.

Кратко об организации

Компания Ювелирный салон «Diamond Dart» из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ювелирные магазины, Торговые предприятия, Ювелирные изделия. Организацию можно найти по адресу улица Ленина, 85, ТРЦ «Энерго-Плаза», 1 этаж в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании Ювелирный салон «Diamond Dart» по всем вопросам вы можете письмом на адрес Diamond.dart@mail.ru, по номеру +7 (4212) 45-45-66, через сайт , на web-странице www.diamonddart.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин бижутерии и изделий из серебра
Телефон не указан
Ленина, 57
Оставьте отзыв первым
ювелирный салон
+7 (4212) 237209
Ленина, 32
Оставьте отзыв первым
ювелирный салон
+7 (4212) 282045
Льва Толстого, 22в
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (4212) 511558
Суворова, 42
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (4212) 512027
Суворова, 44
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (4212) 467759
Карла Маркса, 76