"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" ФГБОУ ВО

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ"
«Дальневосточная академия государственной службы»
отзывов пока нет
+7 (4212) 306549
ул. Муравьева-Амурского, 33, Хабаровск, 680000
  • +7 (4212) 306549
  • +7 (4212) 304748

Сайт: dviu.ranepa.ru

ул. Муравьева-Амурского, 33
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", ФГБОУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", ФГБОУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дальневосточный институт управления – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» – это высококлассное учреждение с международным опытом (оценка дана Экспертной комиссией International Education Society Ltd., London)
Уже 5 лет подряд Дальневосточный институт управления награждается дипломом Лауреата Межрегионального конкурса с правом использования логотипа, что является свидетельством общественного признания деятельности института и высокой оценки профессионального уровня подготовки специалистов в стенах нашего ВУЗа.
История Дальневосточного института управления начинается в январе 1992 года, когда на базе Высшей партийной школы был создан Дальневосточный кадровый центр. Спустя три года он был преобразован в Дальневосточную академию государственной службы, вошедшую в число девяти региональных академий госслужбы, координацию деятельности которых осуществляла Российская академия государственной службы (РАГС) при Президенте РФ. ДВАГС – аббревиатура, ставшая учебным брендом Дальнего Востока.
В 2010 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1140 ДВАГС становится Дальневосточным институтом управления – филиалом крупнейшего в Европе университета социально-экономического и гуманитарного профиля – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Миссией Дальневосточного института управления является подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов, государственных и муниципальных служащих, прежде всего, для органов власти и управления субъектов Российской Федерации, расположенных на Дальнем Востоке и в Забайкалье, а также осуществление фундаментальных и прикладных научных исследований и разработок в социально-экономической и гуманитарной сферах.
В структуру Дальневосточного института управления входят три факультета - государственного и муниципального управления, - экономики и права, - Высшая школа государственного управления.
Студенты могут обучаться по двум основным образовательным программам одновременно и получить дополнительное образование переводчика в сфере профессиональных коммуникаций, консультанта по налогам и сборам по программе, аккредитованной Палатой налоговых консультантов России, или иным образовательным программам с получением диплома о дополнительной квалификации.
Доступно изучение второго иностранного языка на выбор: английский, немецкий, французский, японский и китайский. Также у студентов есть возможность пройти дополнительное обучение в Японии, Германии и Китае в университетах, с которыми Дальневосточный институт управления давно и тесно сотрудничает.
Важное место в структуре института занимает Высшая школа государственного управления, где осуществляется дополнительное профессиональное образование по направлениям: профессиональная переподготовка (не менее 250 часов); курсовая подготовка (от 16 до 250 часов). После окончания обучения выпускники факультета получают удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке в зависимости от программы обучения. Ежегодно на курсах повышения квалификации обучается около 4000 государственных и муниципальных служащих.
В институте на высоком уровне организована научно-исследовательская работа студентов: работают студенческие клубы «Управленец», «Исторический клуб», «Финансист», «Налоговик», «Философский клуб», «Регион», «Криминалист» и многие другие. Проводятся научные студенческие конференции, выпускаются сборники научных работ студентов.
С 1997 года издается научно-публицистический журнал «Власть и управление на Востоке России», вошедший в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендуемых ВАК для публикации научных результатов кандидатских и докторских диссертаций.
Нашей доброй традицией стало занимать призовые места на международных и всероссийских конференциях и конкурсах в Новосибирске, Екатеринбурге, Москве и за рубежом.
Кроме того, наши студенты – завсегдатаи всероссийских и международных молодежных форумов, таких как «Селигер» и «Острова».
Впрочем, быть студентом – не значит только учиться. Творческое и спортивное развитие – важная часть студенческой жизни.
Для студентов работают кино- и фотоклубы, вокальная и хореографическая студии, спортивные секции (баскетбол, теннис, волейбол, футбол, гиревой спорт, аэробика, легкая атлетика, борьба и др.).
Студенты института занимаются в корпусах, расположенных в самом центре города, функционируют столовая, медицинский кабинет. Студентам, состоящим на воинском учете, предоставляется отсрочка от призыва в армию на все время обучения.
Одним словом, в нашем институте созданы все условия для учебы, научной и творческой деятельности и организации интересной студенческой жизни.
Выпускникам выдается международный сертификат, подтверждающий соответствие образовательным программам Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС международным требованиям. Имея данный сертификат, выпускник ДВИУ РАНХиГС может работать по специальности за рубежом.
Таким образом, после завершения обучения уже дипломированные специалисты, получают возможность трудоустраиваться в государственных и муниципальных органах власти, а также в иных организациях по всему миру. Выпускники Дальневосточного института управления востребованы на рынке труда.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные и дополнительные образовательные программы:
бакалавриата по направлениям: государственное и муниципальное управление, менеджмент, социология, юриспруденция, социальная работа, экономика по профилям «финансы и кредит» и «налоги и налогообложение»;
магистратуры по направлениям: менеджмент, экономика, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, управление персоналом, финансы и кредит;
по специальностям: «Экономическая безопасность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности»;
аспирантура по научным специальностям: социальная структура, социальные институты и процессы; экономика и управление народным хозяйством и отечественная история.

Кратко об организации

Фирма ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Высшие учебные заведения, Дополнительное профессиональное образование, Образовательные услуги. Находится по адресу ул. Муравьева-Амурского, 33 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dviu.ranepa.ru, в соц.сетях , , , , , по почте info@dviu.ranepa.ru, с помощью телефонов +7 (4212) 306549, +7 (4212) 304748.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 227226
Карла Маркса улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 647391
Серышева улица, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 649057
Шевченко улица, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 375186
Тихоокеанская, 136
Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 304504
Карла Маркса, 68