ЧОО Доберман ООО

ООО ЧОО Доберман
Частная охранная организация
отзывов пока нет
+7 (925) 491-00-00
ул. Дзержинского, 65, Хабаровск, 680000
ул. Дзержинского, 65
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о ЧОО Доберман, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОО Доберман, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги, предоставляемые компанией "Доберман", включают охрану объектов, сопровождение грузов, личную охрану, охрану мероприятий и т.д. Все сотрудники компании проходят специальную подготовку.
Компания имеет богатый опыт работы в сфере безопасности и готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Также предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, таких как установка систем видеонаблюдения, охрана периметра и т.д.
Одним из главных преимуществ компании "Доберман" является ее надежность и профессионализм. Сотрудники компании всегда готовы оперативно реагировать на любые ситуации, связанные с безопасностью, и принимать меры для предотвращения возможных угроз.
Частное охранное предприятие предлагает высококачественные услуги по обеспечению безопасности и является надежным партнером для многих компаний и частных лиц.

Кратко об организации

Организация ООО ЧОО Доберман из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Охрана объектов, Физическая охрана объектов, Видеонаблюдение. Фирму можно найти по адресу ул. Дзержинского, 65 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы ЧОО Доберман, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте doberman.coo@yandex.ru, через сайт doberman-dv.ru, с помощью телефона +7 (925) 4910000.