Аврора Медиа ООО

ООО Аврора Медиа
Информационное агентство
отзывов пока нет
+7 (4212) 900900
Больничная, 8Б, Хабаровск, 680042
Больничная, 8Б
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680042
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Аврора Медиа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аврора Медиа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Редакция Аврора Медиа - это профессионалы, которые делают все для того, чтобы Читатель получал самую актуальную, важную и свежую информацию. Мы описываем события, которые происходят в мире, в нашей стране и, в частности, - в Хабаровском крае. Все наши новости носят политический, социально-экономический и культурный характер.
Мы уважаем своих посетителей. Именно поэтому на нашем сайте Вы увидите проверенную информацию. Никакой «воды» и двусмысленности. Только мнения опытных специалистов, только проверенные факты.
Несмотря на то обстоятельство, что информационное агентство АВРОРА МЕДИА сегодня занимает лидирующие позиции в сфере предоставления качественной информации, наши эксперты ежедневно стремятся к росту. Поскольку нам очень важно создавать познавательный, разнообразный и интересный контент.

Именно по такой причине, помимо статей на портале в разделах «аналитика» и «новости», находится свежий контент в «видео» формате. Здесь находятся интервью с предпринимателями, с квалифицированными экспертами в разнообразных сферах деятельности, с правительством региона и так далее. Также, в этом разделе представлены репортажи с мест самых интересных и актуальных событий, аналитические программы, где мы рассказываем обо всех наиболее значимых вопросах и многое другое.
Каждый день на сайт информационного агентства заходит примерно 10 000 уникальных посетителей. Общее количество визитов уверенно приближается к показателю 250 000.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Аврора Медиа из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Редакции СМИ. Фирму можно найти по адресу Больничная, 8Б в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы Аврора Медиа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт aurora.red, по почте media@auroragroup.info, в соц.сети , с помощью телефона +7 (4212) 900900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 261-91-41
Запарина ул, 80
Оставьте отзыв первым
Редакции газет
+7 (4212) 496188
Центральная ул, 6