"Аварийно-замочная служба" ООО

ООО "Аварийно-замочная служба"
качественно и квалифицированно наши мастера помогут Вам при любой возникшей проблемой с замком
отзывов пока нет
+7 (4212) 943112
ул. Фрунзе, 22, Хабаровск
  • +7 (4212) 943112 — Телефон

Сайт: www.zamki27.ru

ул. Фрунзе, 22
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Аварийно-замочная служба", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аварийно-замочная служба", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комедийно-трагичная ситуация, когда выбегаешь из теплой квартиры ну буквально на минуточку, а дверь предательски захлопывается за спиной, эта ситуация знакома, наверное, каждому. А кому не вставляли в замок спички или жвачку? Чьи дети не теряли ключи неизвестно где – да и не только дети? Вскрытие замков пытаются проделать воры – и не всегда удачно, оставляя после себя следы в виде неработающего механизма. Кроме того, замки имеют свойство изнашиваться, и, как следствие, ломаться – в самый неподходящий момент. И вот Вы стоите у входа в собственную квартиру или офис, а открыть дверь у Вас не получается… Что же делать? Остается только одно – вскрытие дверей.

Советы первой помощи!

Есть хорошая поговорка: «Предупрежден – значит, вооружен». Поэтому вооружитесь заранее – запишите себе в записную книжку или в память мобильного телефона наш контактный номер. Наша служба открытия дверей работает круглосуточно, и наши специалисты постоянно находятся в боевой готовности, чтобы выехать к Вам на помощь. Просто позвоните!

Если случилась неприятность, и замок никак не желает открываться, не спешите зря тратить ценные нервные клетки! Спокойствие прежде всего. Еще один ключевой совет: не пытайтесь взломать дверь самостоятельно! Скорее всего, ничего не получится, ведь современные двери надежно защищены от любых посягательств – для этого ведь Вы их и приобретали, правда? Если же Вы проявите настойчивость в своих стараниях вскрыть дверь, она вряд ли ответит Вам благодарностью. Практика показывает, что в большинстве случаев самостоятельного взлома двери ломаются замки, ломается сама дверь, и на восстановление былого благополучия придется затратить немалую сумму денег. Можно вскрыть дверь и при помощи МЧС. Данная служба произведет вскрытие двери вполне успешно, но вряд ли проявит деликатное отношение к Вашим замкам и дверному полотну. Вероятно, что после их визита Вам понадобится установка замков, а может и дверей — заново..

Добавить фото

Товары и услуги

Вскрытие замков, установка замков, замена замков, вскрытие замков автомобиля, вскрытие гаражного замка.

Кратко об организации

Организация ООО "Аварийно-замочная служба" из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вскрытие дверей и замков. Фирму можно найти по адресу ул. Фрунзе, 22 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы "Аварийно-замочная служба", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zamki27@mail.ru, через сайт www.zamki27.ru, с помощью телефона +7 (4212) 943112.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
замочная помощь
+7 (4212) 246112
ул.Юности 13а
Оставьте отзыв первым
вскрытие, замена, установка, ремонт замков и дверей
+7 (4212) 943112
ул. Фрунзе, 22
Оставьте отзыв первым
Вскрытие замков, замена, установка и ремонт замков и ручек.
+7 (914) 166-16-60
ул. Ленина
Вскрытие замков,замена замков,ремонт замков,вскрытие сейфов,замочная помощь.
+7 (4212) 671112
пер. Доступный, д. 3, офис 2
Оставьте отзыв первым
Аварийное вскрытие дверей.Срочная замена и установка замков. Перекодировка замков и врезка на новое место
+7 (4212) 680407
ул. Краснореченская, д. 54 а
Оставьте отзыв первым
Услуги автосервиса
+7 (4212) 640364
ул. Космическая, д. 13