ТрекДжиПиЭс ООО

ООО ТрекДжиПиЭс
Спутниковая система мониторинга транспорта TrackGPS – это надежное решение по отслеживанию местоположения корпоративного транспорта и контролю топлива.
отзывов пока нет
+7 (495) 668-13-47
Юбилейный пр - т, д. 7, Химки, 141407
Юбилейный пр - т, д. 7
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТрекДжиПиЭс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТрекДжиПиЭс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТрекДжиПиЭс» (группа компаний "Рэйс") входит в число лидеров российского рынка систем мобильного позиционирования и мониторинга транспорта. В этой сфере группа компаний «Рэйс» работает с 1999 года. За 15 лет нами был накоплен уникальный опыт по реализации успешных корпоративных проектов и разработке услуг массового пользования в области мониторинга и позиционирования. На базе новой платформы оборудования обеспечена поддержка температурных датчиков 1Wire и специализированного модема для работы в системе Эра Глонасс.
Для укрепления конкурентных позиций на рынке РФ запущен в серийное производство терминал TrackGPS-09, отвечающий требованиям 285 приказа Министерства транспорта РФ.
Выпущена новая версия системы мониторинга с возможностью поддержки мобильных терминалов сторонних производителей. Разработана специализированная надстройка для таксомоторных парков и логистических компаний.
Проведена унификация платформы мобильных терминалов для специализированных отраслевых решений: перевозки ценностей, ЖКХ и других. Спроектировано и запущено в серию компактное решение по защитным боксам с гарнитурой для голосовой связи.
Запущена в серию самая успешная наша разработка: платформа мобильного GPS/ГЛОНАСС терминала МТ7 (более 9000 внедрений по всей территории РФ). Улучшенная платформа МТ5 с поддержкой датчиков и голосовой связи успешно интегрирована в мониторинговое решение для банков. Платформа позволила унифицировать предложение по мониторингу в сфере перевозки ценностей.
Разработан и запущен комплекс навигационных услуг массового пользования, выполненных совместно с операторами сотовой связи «Мегафон» и «МТС». На настоящий момент комплексом постоянно пользуются более 800 000 абонентов. На базе данного решения успешно работает автомобильная противоугонная спутниковая система «ЛоДжек Горизонт».
Выполнен проект Автоматизированной Системы Мониторинга Спецавтомобилей Инкассации (АСМСАИ) для управления инкассации одного из ведущих банков России. В настоящее время АСМСАИ находится в промышленной эксплуатации.
В число клиентов ООО «ТрекДжиПиЭс» входят транспортные компании, осуществляющие мониторинг перевозок по всей территории РФ и за ее пределами; строительные организации, использующие разработки компании для контроля за специальной техникой, и организации из других областей деятельности.
Наша компания обладает всем необходимым опытом и квалификацией для реализации проекта, что подтверждено партнерством с компанией Microsoft (Certified Partner, специализации: Information Worker Solutions Competency, Data Management Solutions Competency и др.), наличием штата сертифицированных специалистов по решениям Microsoft и специалистов, обладающих опытом построения автоматизированной системы мониторинга подвижных объектов.

Товары и услуги

система мониторинга транспорта

Кратко об организации

Организация ООО ТрекДжиПиЭс из Химок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мониторинг транспортных средств. Расположена по адресу Юбилейный пр - т, д. 7 в Химках. Связаться с представителем фирмы ТрекДжиПиЭс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vb@trackgps.ru, при помощи телефона +7 (495) 6681347, на официальном сайте www.trackgps.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
золотой дилер Omnicomm на территории Москвы и Московской области.
+7 (800) 250-25-11
ул. Лавочкина, д. 13, корп. 2, офис 14
Оставьте отзыв первым
Разработчик телематической платформы SKYLON
+7 (495) 125-30-60
Куркинское шоссе, стр 2