Смарт Телематик Технолоджи ООО

ООО Смарт Телематик Технолоджи
Разработчик телематической платформы SKYLON
отзывов пока нет
+7 (495) 125-30-60
Куркинское шоссе, стр 2, Химки, 141407
Куркинское шоссе, стр 2
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мониторинг SKYLON
    Мониторинг SKYLON

Отзывы о Смарт Телематик Технолоджи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смарт Телематик Технолоджи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SKYLON это - многофункциональная телематическая платформа, предназначенная для анализа и управления данными получаемыми от объектов мониторинга с применением М2М технологий.

Гибкая модульная архитектура SKYLON позволяет создавать цифровые решения IoT для автоматизации производственных и бизнес-процессов. На основании базового модуля "Мониторинг в режиме реального времени" формируется индивидуальный пакет сервисов, который отвечает вашим вашим бизнес-аналитическим задачам. Дополнительные модули:

-Управление арендой объектов мониторинга
-Цифровое сельское хозяйство
-Охрана и безопасность объектов мониторинга
-Электронная диспетчерская
-Управление пассажирскими перевозками
-Логистика и маршрутизация

Преимущества нашей платформы мониторинга:

Поддерживает более 1000 моделей устройств. Система работает с терминалами, датчиками, видеорегистраторами и другими устройства из loT, а также позволяет оперативно добавлять новые. Совместимость с существующими системами.

API открытого типа с гибкими настройками, дает возможность значительной интеграции со всеми существующими ERP системами.

Интеллектуальные алгоритмы позволяют автоматизировать процессы работы с первичными данными и получать информацию для принятия решений.

Продвинутая аналитика.
Динамические дэшборды, графики, диаграммы, тепловая карта событий и уведомлений позволяют отображать данные объектов в удобном виде.

Сделано в России.
Программное обеспечение полностью создано российскими разработчиками с применением уникальных технологий обработки данных.

Безопасность данных.
Все данные хранятся на серверах в РФ, инфраструктура которых соответствует современным требованиям безопасности, передачи и хранения данных.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Смарт Телематик Технолоджи из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мониторинг транспортных средств, Разработка программного обеспечения. Располагается по адресу Куркинское шоссе, стр 2 в Химках. Связаться с представителем компании Смарт Телематик Технолоджи по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 1253060, на официальном сайте sky-lon.ru, по электронной почте g.shvyryaev@sky-lon.ru.