Наркология 24 ООО

ООО Наркология 24
Реабилитации наркоманов и зависимых от алкоголя.
отзывов пока нет
+7 (495) 722-04-66
ул. Пушкина, дом 4, Химки
ул. Пушкина, дом 4
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Наркология 24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркология 24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексное лечение, которое обеспечивает наркологическая клиника в Москве каждому больному, состоит из эффективных современных процедур, использующих благодаря последним мировым методикам медикаментозного и психотерапевтического лечения. Специалисты диагностируют самые сложные случаи, обеспечивают полное социально-психологическое сопровождение пациента, а также членов его семьи на весь период лечения. Профессиональные врачи-наркологи, которые работают в клинике, делают все для того, чтобы каждый из пациентов стал полноценным здоровым человеком.
Нашим пациентам мы предлагаем: анонимность; гарантии; умеренную цену; качественные стандарты реабилитации наркоманов и зависимых от алкоголя.
Наш центр по реабилитации предоставляет огромное количество психотерапевтических услуг: амбулаторная программа, семейная программа, также специалисты проводят учебные занятие в школах. Мы соблюдаем строгую анонимность наших клиентов. Клиника обеспечит вам счастливую семейную жизнь без вредных привычек.

Товары и услуги

Реабилитации наркоманов и зависимых от алкоголя.

Кратко об организации

Организация ООО Наркология 24 из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Медикаментозное лечение зависимостей. Расположена по адресу ул. Пушкина, дом 4 в Химках. Связаться с представителем фирмы Наркология 24, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@snyatielomki.ru, по телефону +7 (495) 7220466, на сайте snyatielomki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение алкоголизма и запоев, кодирование - круглосуточно.
+7 (905) 720-25-20
улица Пожарского, д. 20
Оставьте отзыв первым
Лечение алкоголизма и наркомании.реабилитация алкозависимых и наркозависимых.
+7 (926) 820-06-18
ул. Родионова, д. 2