Vivodizzapoya ООО

ООО Vivodizzapoya
Лечение алкоголизма и запоев, кодирование - круглосуточно.
отзывов пока нет
+7 (905) 720-25-20
улица Пожарского, д. 20, Химки
улица Пожарского, д. 20
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Vivodizzapoya, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vivodizzapoya, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника лечение алкоголизма и запоев, кодирование — оказываем помощь круглосуточно! Новые методы, современные препараты, индивидуальная программа лечения, одноместные палаты, VIP сервис. Не воспринимайте алкоголизм как распущенность, на самом деле, это серьезное заболевание, которое нужно лечить. Вместо того, чтобы тратить средства на народные методы, различные лекарственные препараты, в которых вы не разбираетесь, или еще хуже, доверять магам, в нашей клинике вы сможете найти профессионалов по лечению алкогольной зависимости - наркологов с большим стажем и опытом работы.
Сегодня многие клиники останавливают лечение алкогольной зависимости на кодировке и упускают такой важный момент, как реабилитация. Но без нее невозможно гарантировать успех лечения алкогольной зависимости. Причина проста, у алкоголика не только нарушена функция работы органов, у него пострадала психика и душа. Он просто потерял себя в глубине алкоголя, его смысл жизни в одно часе начал вращаться вокруг спиртных напитков, он просто потерял себя как личность. Реабилитационный курс на основе программы 12 шагов, помогает осознать алкоголику все последствия, которые принес ему алкоголь, увидеть себя со стороны, какой вред он нанес не только себе, но и окружающим, тем кто его любит. Медикаментозное лечение алкогольной зависимости в совокупности с реабилитацией, помогут алкоголику вернуться к трезвой жизни нормальной личностью, заново строить планы, только уже без алкоголя, и просто наслаждаться жизнью, избавившись от зависимости. Выбирайте правильное лечение алкогольной зависимости, доверьте свою жизнь нашим специалистам. Мы готовы оказать вам помощь сразу, как только вы позвоните. Если у вас есть к нам вопросы, вы смело можете позвонить нашим консультантам, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Не стесняйтесь лечиться у высококвалифицированных специалистов, лечение алкогольной зависимости проходит анонимно, ни кто не узнает о вашей проблеме. На кону ваша жизнь или ваших родных, поэтому не затягивайте с лечением. Будьте здоровы! Мы работаем по стандартам, утвержденным приказом Минздрава РФ №140 от 28.04.98 г. «Об утверждении стандартов (моделей протоколов) диагностики и лечения наркологических больных».

Товары и услуги

Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма.

Кратко об организации

Фирма ООО Vivodizzapoya из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Наркологические клиники. Находится по адресу улица Пожарского, д. 20 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Vivodizzapoya по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vivodizzapoya.ru, письмом на адрес narkologiya-24chasa@mail.ru, по номеру +7 (905) 7202520.