• +7 (3022) 351956

Сайт: uklider-chita.ru

Ингодинская улица, 6
Забайкальский край, Чита, Россия, 672000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте.Уронила ключи в мусоропровод.Что делать?Заранее спасибо за ответ

Аватар пользователя Диана
Диана

Здравствуйте!! По какой причине отсутствует горячая вода,по адресу Столерова 42??? Это повторяется каждые выходные дни

Аватар пользователя Куранова Ольга
Куранова Ольга

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, по какому принципу был выбран наш дом по Украинскому бульвару № 3 для установки в нём счётчика тепла? Трубы в подвале в ужасном состоянии, рядом со счётчиком (который стоит пол миллиона рублей) лежанка для бомжей, кипяток ручьём льёт из винтеля? У нас увеличилась оплата за тепло, а всё из-за того, что вода струится в землю. Кто решил (без уведомления собственников дома) установить в этом бомжовнике счётчик тепла?

Аватар пользователя тамара
тамара

Как передать знергосбыту показания счетчика? говорят что нужен от Вас акт о новом счетчике

Аватар пользователя евгений
евгений

Ул. Заб. рабочего 38-57 нет горячей воды 4 суток. Где вода??????? 18.12.14

Аватар пользователя александр
александр

Здравствуйте,хотелось бы узнать когда будет тепло в квартире, по адресу Бекетова 48 , первый подьезд, квартира угловая температура не выше +17, и когда на улице становится теплее . то почему то в квартире становится холоднее , что не поддаётся логике

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Можете те ли вы заменить электросчетчик. В какое время и какая стоимость.

Аватар пользователя Сергей Петрович
Сергей Петрович

Руководителю ООО «Лидер» г.Чита, ул. Ингодинская, д.6 от Калугина Сергея Петровича, проживающего по адресу: 672010, г.Чита, ул.Забайкальского рабочего, д.15 кв. 14. Заявление 14 ноября 2014 года произошла авария на сливном коллекторе, расположенном во дворе дома по адресу Забайкальского рабочего, 15. Канализационные воды, выбежав из коллектора, залили двор дома, часть детской площадки, закрытую площадку для сбора отходов и автомобильную стоянку с тротуаром дома вплоть до крыльца 1-го подъезда. Грязные канализационные воды замёрзли, образовав наледь во дворе, высотой до 20 см. Никаких мероприятий по удалению замершего льда не проведено, дворники лишь посыпали песком место у сбора бытовых отходов. Между тем, замёрзшие канализационные стоки предоставляют реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, проживающих в близлежащих домах. Уже происходят частые падения на льду, что может привести к травмированию пешеходов. Въезжающие машины, водители которых ничего не подозревающие о наличие льда, уже неоднократно пускались в неконтролируемый занос, благо что рядом не проходили люди, а ведь во дворе интенсивное пешеходное движение, т.к. двор проходной и рядом расположен овощной киоск. А если так будет продолжаться до весны, когда канализационные воды начнут таять, то ситуация вообще может выйты на уровень угрозы возникновения очага инфекций и болезней, опасных для здоровья человека. Требую устранить данное нарушение, ведь управляющей компании «Лидер» оплачивают услуги граждане многочисленных домов вокруг, в том числе и дома по указанному адресу. Необходимо очистить ото льда двор дома, детскую и автомобильную площадки и место сбора бытовых отходов и вывезти его на место утилизации. Данным обращением ставлю вас в известность, что в случае игнорирования данной проблемы, возникновения чрезвычайной ситуации на месте происшествия, оставляю за собой право на обращение в органы контроля за деятельностью управляющих компаний, и в судебные органы, а так же об информировании о таком праве граждан, получивших травмы или другие угрозы жизни и здоровью, а так же имуществу в случае возникновения ДТП на автомобильной площадке, для взыскания компенсации повреждений и морального вреда с управляющей компании ООО «Лидер» ввиду неисполнения своих обязанностей по уборке придомовой территории. Калугин С.П. «20» ноября 2014 г.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте! Когда в п. Осетровка (Песчанка) будет наведен порядок? ЖЭУ № 10 на заявки не реагирует...конкретно ДОС 773 3 подъезд - у нас уже 6 месяцев нет окна в подъезде, никто не торопиться его вставлять или закладывать, уже очень холодно, а под разбитым окном находиться батарея отопления. А также в двух стояках не работают полотенцесушители. И до сих пор не включено отопление (20 сентября), в квартирах холодно!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Хотелось узнать, но не знаю, по адресу ли. У нас на лестничной площадке 4 квартиры, двое собственников квартир отгородились железной дверью, тем самым закрыв проход к общему балкону (общему имуществу жильцов) и лифту, которым мы не пользуемся, но платим ежемесячно. Куда обратиться чтобы дверь убрали?

Аватар пользователя Астраханцева
Астраханцева

В нашем доме: адрес 1 мкр. д. 40 с августа прошлого года не работает лифт. Что вы, как управляющая компания предприняли для того чтобы он заработал

1. Хотелось бы знать, что включает в себя плата за коммунальные услуги? Т.К. никто из ваших не может точно сказать. За что мы платим и сколько? На информационных стендах в подъездах нет такой информацииПрошу пояснить. Если включена уборка подъездов, то ее точно нет. В подъездах грязно, даже не подметают. 2.Когда в нашем доме будет работать лифт?Что вы, как управляющая компания сделали для того чтобы лифт заработал? 3. Когда в нашем доме будет делаться текущий ремонт? 4. Запланирован ли в нашем доме капитальный ремонт на 2014 год? Уже несколько лет наш дом обещают включить в программу капремонта, но так до нас очередь и не дошла или.....

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УК "Лидер" из Читы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сервисы бытовых услуг. Находится по адресу Ингодинская улица, 6 в Чите. Связаться с контактным лицом организации УК "Лидер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт uklider-chita.ru, по почте uklider@mail.ru, с помощью телефона +7 (3022) 351956.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 440908
Подгорбунского улица, 37 (Проезд: маршрутное такси №31, 58, 59, троллейбус №2, ост. ОДКБ)
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 324121
Богомягкова улица, 55
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 448819
Северный мкр, 66 (Проезд: маршрутное такси №59, остановка школа №27)
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 266671
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 208766
13 (Проезд: маршрутное такси №21, 25, 42 остановка Почта)
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 442065
Красноярская улица, 12 (Проезд: остановка маг.Океан)