Ветеринарный центр "Айболит-24" им. Е.С. Тихоновой ООО

ООО Ветеринарный центр "Айболит-24" им. Е.С. Тихоновой
диагностика заболеваний и лечение животных
  • +7 (496) 727-05-59

Сайт: www.vetchehov.ru

Речной тупик, д.9
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя вера
вера

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас стирилизация овчарки 7 месяцев 19 кг

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Нашли взрослую собаку, пытались найти хозяина, никто не отозвался, решили оставить в семье. Подскажите, какие процедуры нужны и сколько они стоят. У собаки в области живота – шишки (подозреваем, что рак молочных желез). Подскажите сколько стоят прививки и подрезка когтей. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Анатольевна 26 мая 2014

Добрый день,Ольга!Первичный прием стоит 300 руб.Вакцинация стоит 900 руб,но перед ней нужно прогнать глистов.Препарат дают по весу животного.Подрезка когтей стоит 300 руб.

О компании

Ветеринарный центр «Айболит-24» – круглосуточная ветеринарная клиника к югу от Москвы. Деятельность ветеринарного центра «Айболит-24» с самого первого дня была направлена на оказание высокопрофессиональной помощи животным.
Ветеринарный центр «Айболит-24» объединяет:
грамотных специалистов. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и регулярно стажируются в ведущих ветеринарных и медицинских клиниках Москвы;
современные, проверенные препараты и оборудование. Ветклиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием, собственной лабораторией, операционной и стационаром для постоперационных пациентов. Мы сотрудничаем с заслуживающими доверия поставщиками качественных препаратов;
клиентский сервис высокого уровня. Круглосуточная ветеринарная клиника принимает животных, осуществляет выезды (в том числе экстренные), а также оказывает ряд дополнительных услуг: размещение в зоогостинице, уход в зоосалоне, продажу зоотоваров,дрессировка собак.
Каждый пациент ветцентра становится нашим другом, за здоровьем которого внимательно следят специалисты.
Ветеринарная клиника «Айболит-24» работает круглосуточно и в любой момент готов прийти на помощь вашим питомцам!
Ветеринарный центр Айболит-24 отличается:
Предоставлением сервиса высокого уровня. Ветеринарная клиника принимает животных и осуществляет экстренные вызовы. Помимо прочего, она оказывает следующие услуги: дрессировка собак, размещение животных в зоогостинице, продажу зоотоваров, уход в зоосалоне.
Проверенным современным оборудованием и препаратами. Ветеринарная клиника оснащена качественным диагностическим оборудованием, стационаром для постоперационных животных, лабораторией. Клиника сотрудничает только с проверенными и заслуживающими доверия поставщиками препаратов. Своим посетителям ветеринарная клиника предлагает высокий уровень диагностического оснащения: современный эндоскоп, УЗИ-сканер, рентгенографическая система – это только небольшой перечень оборудования лечебницы. Пациенты, находящиеся в стационаре и реанимации, получают постоянное наблюдение реаниматологов, а вольеры оборудованы всем необходимым – инфузоматами, концентраторами и кардиомониторами.
Грамотными специалистами. Ветеринарная клиника гордится своими сотрудниками, обладающими высокой квалификацией и проходящей стажировки в медицинских и ветеринарных клиниках Москвы. Прием ведется опытными ветеринарными врачами: специалистами в области онкологии, терапевтами, хирургами, кардиологами, анастезиологами, стоматологами, специалистами по визуальной диагностики и гинекологами. Также в штат клиники входят такие ветеринарные врачи, как офтальмолог, орнитолог, специалист по экзотическим животным и грызунам, герпетолог.
Ветеринарная клиника делает все, чтобы каждый пациент стал ее другом. Заботу о здоровье своих пациентов ветцентр берет на себя. Ветеринарная клиника также предоставляет круглосуточно абсолютно все виды лабораторных исследований. В большинстве своем клиники Москвы и других городов предоставляют только узкий круг услуг. Ветеринарная клиника «Айболит–24» предлагает широкий спектр ветеринарных услуг для ваших домашних питомцев. Наличие большого числа кабинетов диагностики и приема и нескольких операционных, а также штатное расписание врачей клиники, способствует тому, что время ожидания в очереди минимально. В сложных случаях есть возможность получить в один день консультации у специалистов различных областей.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургия
Терапия
Вакцинация
УЗИ
Рентген
Кастрация

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарный центр "Айболит-24" им. Е.С. Тихоновой из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Вакцинация животных, Ветеринарные услуги. Организацию можно найти по адресу Речной тупик, д.9 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарный центр "Айболит-24" им. Е.С. Тихоновой по всем вопросам вы можете по номеру +7 (496) 727-05-59, письмом на адрес vet_chehov@mail.ru, на web-странице www.vetchehov.ru.

Похожие компании поблизости

диагностика и лечение животных, груминг
+7 (499) 391-33-32
ул. Земская, д. 10
Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринрного врача на дом
+7 (965) 234-18-04
ул.Столбовая
Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринаров круглосуточно
+7 (929) 645-82-44
ул. Дружбы, д. 6
Оставьте отзыв первым
Чеховская ветеринарная станция
+7 (496) 726-68-70
Октябрьская, 2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (929) 941-12-72
ул. Гагарина, д.1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (929) 941-12-72
Гагарина, 1