"Верхнебуреинская ЦРБ" КГБУЗ

КГБУЗ "Верхнебуреинская ЦРБ"
Министерства Здравоохранения Хабаровского края
отзывов пока нет
+7 (42149) 51633
Софийская, 2, Чегдомын, 682030
  • +7 (42149) 51633 — Телефон
  • +7 (42149) 51164
  • +7 (914) 163-67-81 — Горячая линия

Сайт: vcrbhk.nicwebsite.ru

Софийская, 2
Хабаровский край, Чегдомын, Россия, 682030
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Верхнебуреинская ЦРБ", КГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Верхнебуреинская ЦРБ", КГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Хабаровского края Верхнебуреинская центральная районная больница (КГБУЗ "Верхнебуреинская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе "Верхнебуреинская ЦРБ" предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги.
"Верхнебуреинская ЦРБ" оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
"Верхнебуреинская ЦРБ" — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура".
В структуре "Верхнебуреинская ЦРБ", в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Гинекологическое отделение;
Родильное отделение;
Детское отделение;
Инфекционное отделение;
Приёмное отделение;
Терапевтическое отделение;
Туберкулёзное отделение;
Хирургическое отделение;
Дерматолог.

Кратко об организации

Организация КГБУЗ "Верхнебуреинская ЦРБ" из Чегдомына может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Больничные учреждения, Детские больницы. Расположена по адресу Софийская, 2 в Чегдомыне. Связаться с представителем фирмы "Верхнебуреинская ЦРБ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте VBCOSVMP@MAIL.RU, при помощи телефонов +7 (42149) 51633, +7 (42149) 51164, +7 (914) 1636781, на официальном сайте vcrbhk.nicwebsite.ru.