"Лато" ОАО

ОАО "Лато"
Комплектующие детали кровли
отзывов пока нет
+7 (83437) 3-01-08
Чамзинский район, п. Комсомольский, Чамзинка, 431720
  • +7 (83437) 3-01-08
  • +7 (83437) 3-02-26

Сайт: www.lato.ru

Чамзинский район, п. Комсомольский
Республика Мордовия, Чамзинка, Россия, 431720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Лато", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лато", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытое акционерное общество «Лато» (ОАО «Лато») – одно из ведущих отраслевых организаций в промышленности строительных материалов Российской Федерации специализирующееся на выпуске хризотилцементных изделий. Предприятие основано и введено в эксплуатацию в июле 1960 года.
ОАО «Лато» было образовано в 1993 году в процессе приватизации на базе государственного предприятия – Алексеевский комбинат асбестоцементных изделий.
Предприятие расположено в промышленной зоне п.Комсомольского Республики Мордовия, на расстоянии 58 км от столицы республики - г.Саранска.
С промышленными центрами Мордовии и России связано автомагистралью Москва –Саранск – Ульяновск и железнодорожной магистралью Саранск – Красный узел – Казань.
Станция Нуя, расположенная на железнодорожной магистрали, прилегает непосредственно к производственной площадке ОАО «Лато». От железнодорожных путей станции отходят подъездные тупиковые ответвления непосредственно к главным корпусам предприятия

Добавить фото

Товары и услуги

Листы хризотилцементные волнистые
Листы хризотилцементные плоские
Трубы и муфты хризотилцементные
Краска водно-дисперсионная акриловая
Комплектующие детали кровли

Кратко об организации

Компания ОАО "Лато" из Чамзинки предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Кровельные работы, Трубопроводная арматура. Располагается по адресу Чамзинский район, п. Комсомольский в Чамзинке. Связаться с представителем компании "Лато" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (83437) 3-01-08, +7 (83437) 3-02-26, на сайте www.lato.ru, по e-mail lato@moris.ru.