АлтСи ООО

ООО АлтСи
Интернет- магазин качественных продуктов
+7 (800) 505-65-838
Хлеборобное, ул.Ленина, 2, Бийск, 659567
Хлеборобное, ул.Ленина, 2
Алтайский край, Бийск, Россия, 659567
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

АлтСи – это десятки очень качественных продуктов, основанных на многолетних исследованиях. Большинство продукции российского производства, изготовленное исключительно из природного сырья по уникальным технологиям. Так же продукты внесены в федеральный реестр и разрешены к использованию во всех учреждениях. Широко представлены компании сибирского региона, которые, пользуясь географической удалённостью от мест загрязнения окружающей среды, выпускают экологически чистую продукцию.

Продукция компании по ценам доступна широкому кругу потребителей. Ассортимент ее расширяется. Выпускается продукция по новейшим технологиям и представляет собой разработки научных, в основном, академических, коллективов. Она сертифицирована, имеет патенты и награды, полученные на международных выставках.

Товары и услуги

Иммунная система, Опорно- двигательная система, Желудочно- кишечный тракт, Головной мозг и нервная система, Сердечно- сосудистая система, Антиоксиданты, Витамины и минералы, Зрение, Мужское и женское здоровье, Спорт (спортивное питание).

Кратко об организации

Фирма ООО АлтСи из Бийска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу Хлеборобное, ул.Ленина, 2 в Бийске. Связаться с представителем организации АлтСи по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 50565838, в социальной сети , на сайте www.altsy.ru, по e-mail altsy@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин славянской, скандинавской и эзотерической продукции
+7 (913) 367-41-41
ул Льва Толстого, д 146