«Славянская Лавка» Славянская Лавка ООО

ООО «Славянская Лавка»


Славянская Лавка
Магазин славянской, скандинавской и эзотерической продукции
отзывов пока нет
+7 (913) 367-41-41
ул Льва Толстого, д 146, Бийск, 659305
  • +7 (913) 367-41-41
  • +7 (933) 933-38-89

Сайт: www.slavyarmarka.ru

ул Льва Толстого, д 146
Алтайский край, Бийск, Россия, 659305
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о «Славянская Лавка» Славянская Лавка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Славянская Лавка» Славянская Лавка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Славянская Лавка - это интернет-магазин этнических товаров ручной работы. Товары производятся на современном оборудовании совместно с ручным инструментом, который использовали наши предки. В каталоге можно найти: славянская одежда, кожаные изделия, лечебные бальзамы и травы, предметы обрядов, товары для дома и сада. Мы производим около 2500 наименований товаров различной этнической направленности: славянское родноверие, язычество, и список все время дополняется. Мы рады делать вещи своими руками и вручать их своим клиентам! Звоните: +7 (913) 367-41-41. Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте: slavyarmarka.ru.

Фото

Товары и услуги

Наши преимущества перед конкурентами: - 10-ое лето мы занимаемся производством этнических сувениров. Все 10 лет мы развиваемся и стараемся понимать наших клиентов и их потребности. - За всё это время мы отправили около 20000 посылок по всей России и другим странам. - Мы производим более 2500 наименований товаров в различной этнической направленности: славянское родноверие, шаманизм, скандинавская мифология и список изделий постоянно пополняется. - Собственное производство со своими мастерами, которые понимают, что они производят и видят развитие своего ремесла. - Более 1000 положительных отзывов наших клиентов о полученной продукции. - 25000 пользователей социальных сетей нам доверяют. - У нас самые доступные цены, и мы стараемся всегда держать самую низкую планку цены на рынке при сохранении качества товара. В качестве подтверждения данного факта у нас работает услуга «Нашли дешевле? / Поторговаться». Так как по факту редко когда у конкурентов можно найти что-то дешевле, чаще данной услугой пользуются наши небогатые клиенты и порой получают достойную скидку. - С нами работают более 100 партнеров и дилеров, мы стараемся дать возможность зарабатывать вместе с нами. - Мы напрямую возрождаем Славянскую культуру, её принципы и основы. Так как обереги, культовые предметы, предметы быта, которые мы производим, сейчас живут в тысячах домов. - Мы производство, которое за все эти 10 лет ни разу не остановилось, и мы смело справляемся с ростом обычных и индивидуальных заказов. - У нас современное оборудование, например для первичной обработки или для производства вещей, которые по умолчанию не попадают под ручное производство, пересекается с ручным инструментом, который использовали и наши предки. - Мы не только производство, но ещё и информационный портал. На нашем сайте можно найти более 1000 статей на различные темы. Все статьи уникальные и написаны нами со знанием дела. Покупая товар в этом магазине, Вы не переплачиваете за него, так как приобретаете его напрямую у производителя! Пока есть мы, перекупы грызут локти, а наших потенциальных клиентов мы призываем сначала посмотреть наши цены, и затем сравнить их с тем, что нашли в других местах. А представьте, что мы ещё и разрешаем торговаться. Не дадим ростовщичеству пустить корни на Русской земле!

Кратко об организации

Компания ООО «Славянская Лавка» Славянская Лавка из Бийска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины, Производство сувениров. Организацию можно найти по адресу ул Льва Толстого, д 146 в Бийске. Связаться с контактным лицом компании «Славянская Лавка» Славянская Лавка по всем вопросам вы можете письмом на адрес mailer2@slavyarmarka.ru, по номерам +7 (913) 3674141, +7 (933) 9333889, через сайты , , на web-странице www.slavyarmarka.ru.