Умка

 Умка
Детский центр развития детей
+7 (926) 692-22-57
ул. Заречная, 29, Балашиха
ул. Заречная, 29
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Если вам важно, чтобы ваш ребенок рос в благоприятной среде, с ранних лет адаптировался к окружающей действительности, раскрывал свои таланты и способности, то запишите его в детский центр развития детей «Умка» на Заречной улице в Балашихе.
Центр был создан в 2007 году. Несколько педагогов и одновременно мам, влюбленных в методику М.Монтессори, вложили все свои силы и талант в создание творческой, теплой атмосферы центра, наполненной любовью к детям и к делу, которым они занимаются.
Все педагоги центра имеют высшее педагогическое образование, из них 5 имеют второе высшее образование. Музыкальные занятия проводят педагоги с высшим музыкальным образованием.
Мы являемся членами AMI (Международная Монтессори Ассоциация-Европа) и ММА (Межрегиональная Монтессори Ассоциация-Россия).
Директор центра Смолякова Ирина Александровна имеет международный диплом AMI 3—6, полученный в Мюнхенском обучающем центре Международной Монтессори ассоциации у легендарной Марии Рот. Два педагога также имеют дипломы AMI.
Мы движемся к международным стандартам качества образования, заложенными Международной ассоциацией Монтессори.
Наши сады и центр развития имеют государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности и разрешительные документы Роспотребнадзора и Пожарного надзора.
Также все педагоги прошли курсы повышения квалификации по специальности «Здоровьесберегающие технологии. Монтессори-методика для групп от 8 мес. до 6 лет» и имеют удостоверение Министерства образования.
Также обеспечивается сопровождение психолога, логопеда, медсестры.
Основным отличием нашего центра от традиционных детских садов является отношение к ребенку как к уникальной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.
Мы безгранично верим в природу ребенка, в ее стремление исключить какое-либо авторитарное давление на формирующегося человека, а также в ориентацию на свободную, самостоятельную, активную личность!
Дети, посещающие группы Монтессори, а также наши многочисленные творческие занятия и кружки, приобретают огромную внутреннюю мотивацию к обучению, способность концентрироваться на работе, самостоятельность. Они обладают хорошими навыками общения в социуме и внутренней дисциплиной, что позволяет им без труда поступать в самые разные школы!
Не случайно, многие известные западные политические лидеры, государственные деятели, выдающиеся ученые и представители творческой элиты в детстве были воспитанниками центров Монтессори.
На все интересующие вас вопросы ответят при звонке по указанному номеру телефона.
«Умка» – отличный старт для насыщенной, яркой, полной перспектив жизни.
Тип
детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, монтессори центр, психолого-педагогический центр, центр раннего развития, центр чтения, центр эстетического воспитания детей, ясли
Личное развитие
кулинарные курсы, курсы кулинарные, курсы рисования, обучение шахматам
Возраст
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра, психолог
Предметы
английский язык, кулинария, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, уроки социальной жизни
Творческое развитие
изостудия, лепка, музыкальное воспитание, шахматы
Тип учреждения
детский сад общеразвивающего вида, частный детский сад

Кратко об организации

Фирма Умка из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские сады. Находится по адресу ул. Заречная, 29 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации Умка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт centrumka.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (926) 6922257.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 529-63-83
Быковского ул, 8
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 521-99-62
Энтузиастов ш, 39
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 523-10-59
40 лет Победы ул, 14
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (495) 521-92-14
Советская ул, 18
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 524-64-87
ДОМ 43
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (498) 662-43-83
Орджоникидзе ул, 19