"Криогенмаш" (Адонис) ПАО

ПАО "Криогенмаш" (Адонис)
Санаторий-профилакторий
отзывов пока нет
+7 (495) 529-07-85
Пушкинская, 21, Балашиха, 143903
  • +7 (495) 529-07-85

Сайт: www.cryogenmash.ru

Пушкинская, 21
Московская область, Балашиха, Россия, 143903
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Криогенмаш" (Адонис), ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Криогенмаш" (Адонис), ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий "Криогенмаш" в Балашихе представляет собой гостинично-санаторный комплекс, в котором созданы условия для укрепления здоровья и проживания на вполне комфортном уровне командировочных граждан. Гостиница находится в ведении предприятия «Криогенмаш», руководство которого уделяет ей достаточно внимания, хорошо обеспечивая отель.
Санаторий "Криогенмаш" в Балашихе дает возможность снять 1-3-ёх местные номера с необходимым бытовым оборудованием всем желающим по цене с одного человека за сутки от 1200 до 2000 рублей. При желании вы можете пройти качественное медобследование и получить назначенные специалистами процедуры (комплексно-профилактического и лечебного вида) на базе учреждения. В профилактории рекомендовано лечить гипертоническое заболевание, органы дыхательной системы, позвоночник, а также проходить реабилитацию пациентам, имеющим недуги опорно-двигательной системы.
В комплексные оздоровительные методики санатория «Адонис» в Балашихе входят не только лечебные процедуры с использованием медикаментов и специальных аппаратов, но и занятия в классах шейпинга (инструкторы групп являются медработниками и создают специальные программы) и зале ЛФК. Стандартный курс лечения в «Адонисе» Балашихи, и вы чувствуете себя в разы лучше, благодаря профессиональным усилиям квалифицированных врачей!
Заметим, что гостиница «Адонис» в Балашихе располагает кабинетами массажа, тренажерным залом, комнатами для игры в бильярд и пинг-понг, сауной, в которых можно и просто отдохнуть, и, опять же таки, пройти, назначенные врачом процедуры, в рамках курсовой терапии. Также санаторий-профилакторий приглашает своих постояльцев в замечательно оформленный ресторанный зал, где можно организовать любое праздничное мероприятие, либо отдохнуть в спокойной обстановке.

Добавить фото

Товары и услуги

Ванны: жемчужные, хвойные, морские, йодо-бромные, пенно-солодковые, антистрессовые, тонизурующие
Гирудотерапия
Ингаляторий
Лазерная терапия
Лечебная физкультура
Магнитотерапия
Массаж аппаратный и ручной
Тепло- и озокеритолечение
Урологический кабинет
Электролечение
К услугам отдыхающих: сауна, библиотека, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, видеозал, караоке, рядом с санаторием (в 10 минутах ходьбы) большой спортивный комплекс (Альбатрос) с двумя бассейнами (25х20м), открытые спортивные площадки, футбольное поле. Проводятся дискотеки, экскурсии.
Имеется детская комната с воспитателем. Два бассейна 25х20 м.
Рыбалка - озеро вблизи санатория - прекрасное место для рыбалки.

Кратко об организации

Компания ПАО "Криогенмаш" (Адонис) из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Массажные услуги, Тренажёрные залы, Бильярд. Организацию можно найти по адресу Пушкинская, 21 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании "Криогенмаш" (Адонис) по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5290785, письмом на адрес root@cryogenmash.ru, на web-странице www.cryogenmash.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спортивно-оздоровительный центр
+7 (495) 521-98-40
пр-кт Ленина, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 524-13-04
ул. Советская, д.19 Г
Комплексное обследование организма, восстановительная медицина, анализы, УЗИ
+7 (495) 585-54-44
ул. Заречная, д. 29
Оставьте отзыв первым
Салон эротического массажа
+7 (929) 561-73-00
ул. Крупешина, 1
Оставьте отзыв первым
Салон эротического массажа
+7 (909) 966-44-43
ул. Маяковского, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (968) 680-69-69
микрорайон 1 Мая, дом 3