ООО Империя Здоровья и Красоты
5.0
1 отзыв
+7 (495) 585-54-44
ул. Заречная, д. 29, Балашиха, 143905
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя Здоровья и Красоты

Аватар пользователя Мария
Мария

В медицинский центр хожу раз в месяц, пользуюсь только услугами косметологии. Всегда хожу к одному специалисту, на ресепшене мне предложили обратиться к ней и я осталась довольна. Она мне делает инъекции, мне нравятся в ней: внимательность, компетентность, профессионализм. Меня все устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Гинеколог, у которого я была, высококвалифицированный специалист, все разъясняет, объясняет. Мне понравились цены центра, его общедоступность клиенту. Врач мне изложил подробно информацию по моему состоянию здоровья, рассказал мои дельнейшие действия. Гинеколог не навязывал свою точку зрения, что немаловажно. В кабинете у врача идеально чисто, комфортно для клиента. После прошлого клиента была влажная уборка, протирали полы и только потом меня пригласили в кабинет. Гинеколог меня внимательно выслушал аккуратно осмотрел, без агрессии и повышения голоса, все так вежливо прошло. Если я переспрашивала информацию, мне повторно все объясняли по третьему и четвёртому разу. Врач все на листочек записал и отдал, какие указания и рекомендации мне нужны, были расписаны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Все замечательно прошло. Приняли быстро, оформили справку в бассейн тоже оперативно. Нужную документацию сделали за 5-10 минут всего. Доктор в общении профессионально разговаривает, на дипломатичном уровне, ведет себя интеллигентно с клиентами. Кабинет у доктора чистый визуально, нет в нем посторонних запахов, порядок.

Аватар пользователя Дана
Дана

Приходила на прием к гастроэнтерологу. Доктора зовут Владимир Васильевич Темнюк. Он очень внимательный, очень подробно все объяснил, расспросил, на что жалуюсь, назначил адекватное лечение, до сих пор лечусь. Врач профессиональный, мне, как пациенту понравился, очень внимательно все объяснил, даже показал на картинках, что и с чем связано, почему происходят вот такие симптомы, очень подробно все мои анализы прокомментировал. Результаты уже есть, мне намного полегчало.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я сдавала анализы в этом центре. Приняли меня вовремя, без ожидания. Специалист пользовался стерильными инструментами. Хорошо выполнял свою работу. В общении вежливый, доброжелательный. Результаты были готовы через три дня. Клинику выбрала по отзывам в интернете. В центре чисто, цены нормальные, меня устраивают.

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Была на приёме у гинеколога Айнур Алиевой. Приняли отлично, приём прошёл хорошо. Назначили физиотерапию, хожу через день. Лечение помогает. Мне нравится этот специалист, она доходчиво объясняет, подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. Мне этот центр посоветовали и он находится близко. В клинике чисто, одевают маски, бахилы, на входе измеряют температуру.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Последние полгода я очень часто обращаюсь в этот центр. Вся наша семья очень тяжело и сложно переболела коронавирусом. Нам очень помогли. Шлейф еще от болезни остался, а если бы мы познакомились пораньше с этим доктором, было бы намного эффективнее. Мы очень благодарны доктору. Людмила Владимировна нам очень помогла. Если по стобалльной системе, я бы оценила и на сто баллов, а можно даже дать больше. Она очень отзывчивая, врач самой высшей квалификации. Я искала доктора для дочери, ей 21 год, она проблемная с самого рождения, искала доктора общего профиля. Мне посоветовали Людмилу Владимировну и я получила очень квалифицированную помощь. Понравилось, что не было никакого давления. Никто не навязывал дополнительных услуг, всё было очень корректно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я была на консультации у гастроэнтеролога. Приняли хорошо, без проблем. Консультацией осталась довольна, всё мне объяснили доходчиво, всё по полочкам разложили. Доктором очень довольна, грамотный специалист. Я была у Владимира Васильевича Темнюка, рекомендую его всем своим знакомым. Попала к нему по рекомендации и убедилась, что он высококвалифицированный специалист. Сейчас не просто найти хорошего врача. Мне назначили лечение, дали рекомендации. Здесь всё шикарно, небольшой уютный центр. Цены в пределах нормы.