Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

 Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району
отзывов пока нет
+7 (42147) 2-15-51
Советская ул., д. 8,, Аян
  • +7 (42147) 2-15-51

Сайт: opeka.khabkrai.ru

Советская ул., д. 8,
Хабаровский край, Аян, Россия
Показать на карте

Отзывы о Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ширинхон
Ширинхон

Здравствуйте! Я сама из детского дома, нам с сестрой дали квартиру в п.Двуречье и сегодня сестра ездила заказывать справку в бти или еще какую я не разбираюсь в этом, так вот и почему то оказалось что владелец квартиры является Еремеева которая выдавала нам эту квартиру с моими сестрами двухкомнатную на троих. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району из Аяна может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Администрации муниципальных образований. Фирму можно найти по адресу Советская ул., д. 8, в Аяне. Связаться с контактным лицом фирмы Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте opeka-ajan@edu.27.ru, через сайт opeka.khabkrai.ru, с помощью телефона +7 (42147) 2-15-51.