VAT SPORT

 VAT SPORT
ПРОИЗВОДСТВО СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
+7 (928) 444-13-14
ул. Воровского, 58, Армавир, 352900
ул. Воровского, 58
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • СКАМЬЯ ДЛЯ ЖИМА ЛЕЖА СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ
    СКАМЬЯ ДЛЯ ЖИМА ЛЕЖА СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ
  • ЯГОДИЧНЫЙ МОСТ
    ЯГОДИЧНЫЙ МОСТ
  • ГААК РЫЧАЖНЫЙ
    ГААК РЫЧАЖНЫЙ
  • ХАММЕР
    ХАММЕР
  • СКАМЬЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ
    СКАМЬЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ
  • ЖИМ НОГАМИ
    ЖИМ НОГАМИ

Новости компании

14
АПРЕЛЯ
2021
Тренажер ХАММЕР

Производство и разработка VIP тренажеров

О компании

Что же такое Спортивное силовое оборудование VATsport ???

🔵 Мы имеем полный цикл производства! В одни двери завозим материалы и комплектующие, в другие двери выносим готовую к транспортировке продукцию.

🔵 Тренажеры VATsport изготавливаются из материалов премиального класса и качества👍 и преимущественно из Российских материалов (есть немного Европы). Отбираем самые лучшие материалы и комплектующие.

Рама конструкции имеет основной стальной профиль сечением 100 х 50 мм с толщиной стенки 3 мм. Труб с более тонкой стенкой профиля не используем даже во вспомогательных элементах. Все разъемные пластины имеют толщину 8-10 мм.
Окраска производится методом электростатического напыления (порошковая краска), которая имеет высокую прочность и долговечность. Производитель краски Европа.

Все направляющие изготовлены из сплошного круга из калиброванной нержавеющей стали⚠️ так не делает больше никто.
Профильные трубы служащие для регулировки высоты спинок, кореток кроссовера, сидений и т.д. так же изготовлены из нержавеющей стали
Органайзеры для блинов изготовлены из толстостенной нержавеющей трубы. Не применяем технический нержавеющий металлопрокат.

⚪Применение нержавеющей стали в оборудовании VATsport позволяет не терять товарный вид тренажеров на протяжении всего срока эксплуатации!!! Что имеет большое преимущество перед хромированным или лакокрасочным покрытием данных элементов

🟤 В качестве обивки используем ТОЛЬКО экокожу премиум класса марки SCHWEITZER Nappa (официальный поставщик компании BMW)

В основании спинок и сидушек лежит многослойная фанера толщиной 18 мм. В качестве мягкого наполнителя идет вспененый полиэтилен (простой и износостойкий материал, который легко ремонтируется или меняется при необходимости, найти легко и не возникает затруднений с плановой перетяжкой обивки)

🔵 Еще одна очень важная деталь, это РОЛИКИ которые используются для троса или направляющих - мы делаем их сами❗ из полиамида❗ это очень прочный и практически вечный материал. Никакой штамповки, никакого Китая и т.д.

🔴 Принципиально не работаем с Китайскими комплектующими❗❗❗ даже шайбы Российского производства.

🔵 Все сотрудники компании VATsport имеют высокую квалификацию, что позволяет нам выдавать качественные тренажеры, и заявлять такую высокую гарантию, на раму и сварные соединения - ПОЖИЗНЕННО⚠️⚠️⚠️

🔵 Мы сами проектируем наше оборудование, как на прочность так и на биомеханику☝ расчетами на прочность занимаются техники, а расчетами на биомеханику мы используем разных людей: спортсменов, мастеров спорта в разных номинациях и дисциплинах, используем опыт и советы СОРЕВНУЮЩИХСЯ атлетов, а так же испытываем всё оборудование как на стэндах на производстве, так и на собственной тренировочной базе, на потоке посетителей фитнесс-центра.

📘 Хотите сделать заказ? Пишите нам в директ📨, на WhatsApp🟢 +79284441314 или на электронную почту tvasport@mail.ru📧

Фото

Товары и услуги

Производим спортивное силовое оборудование для коммерческого использования.

Тренажеры грузоблочные

Тренажеры рычажные

Скамьи и стойки

Кратко об организации

Компания VAT SPORT из Армавира предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Гостиницы, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы. Располагается по адресу ул. Воровского, 58 в Армавире. Связаться с представителем компании VAT SPORT по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 4441314, на сайте instagram.com, в социальной сети , по e-mail tvasport@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (918) 191-73-91
Воровского, 60Б
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (86137) 30390
Карла Маркса, 158
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (86137) 37098
Кирова, 58
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (918) 693-19-25
Ефремова, 330
Оставьте отзыв первым
центр бронирования
+7 (86137) 58261
Свердлова, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (86137) 70001
Мира, 20/2