«Станкилайф» ООО

ООО «Станкилайф»
Металлообрабатывающее оборудование, промышленное оборудование, металлообрабатыва
+7 (918) 349-02-15
улица Мира, 50/1, Армавир
улица Мира, 50/1
Краснодарский край, Армавир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Наше предприятие является одним из немногих в стране, которое занимается изготовлением и поставкой запчастей и узлов в сборе, а также станочной оснастки к металлообрабатывающим станкам производства СССР.

Среди нашей продукции такие комплектующие как поворотные столы, магнитные и электромагнитные плиты, плиты поверочные, чугунные и стальные люнеты, узлы в сборе и запчасти к станкам фрезерной, токарной и сверлильной группы. Готовы оказать услуги по капитальному ремонту и модернизации металлообрабатывающих станков.

Доставка нашей продукции осуществляется по всей территории России, а также ряда близлежащих государств. Множество вариантов оплаты. Высокое качество и гарантия на ряд наших товарных позиций.

Кратко об организации

Компания ООО «Станкилайф» из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное оборудование. Организацию можно найти по адресу улица Мира, 50/1 в Армавире. Связаться с контактным лицом компании «Станкилайф» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 3490215, письмом на адрес StankiLife@yandex.ru, на web-странице stankilife.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство: разрывные испытательные машины, машины для испытания на сжатие, лабораторное оборудование, а также редуктор специальный 2СКЦ-4, запчасти к машинам и пр
+7 (86137) 53613
Краснодарский край, Северная промзона, уч.№12
Производитель балансировочного оборудования
+7 (861) 379-41-22
ул. Желябова, д. 4, пом. 20