ЗИМ Точмашприбор ООО

ООО ЗИМ Точмашприбор
Производство: разрывные испытательные машины, машины для испытания на сжатие, лабораторное оборудование, а также редуктор специальный 2СКЦ-4, запчасти к машинам и пр
отзывов пока нет
+7 (86137) 53613
Краснодарский край, Северная промзона, уч.№12, Армавир, 352900
  • +7 (86137) 53613 — Телефон

Сайт: zimtochmash.ru

Краснодарский край, Северная промзона, уч.№12
Краснодарский край, Армавир, Россия, 352900
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ЗИМ Точмашприбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗИМ Точмашприбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод изготовитель ЗИМ Точмашприбор выпускает испытательные машины с 1953г.
Испытательная машина, произведенная на заводе ЗИМ Точмашприбор - это гарантия качества, надежности и точности измерений.
В перечень выпускаемой нами продукции входят как проверенные временем машины с торсионной системой управления, так и инновационные разрывные машины и испытательные прессы с цифровым управлением. Широкий комплекс лабораторного оборудования позволяет удовлетворить требования самого требовательного заказчика.
Наши машины представлены во всех уголках России, а также странах СНГ и ближнего зарубежья! Всё выпускаемое заводом оборудование соответствует ГОСТам и внесено в Госреестр РФ, Белоруссии, Казахстана.

Товары и услуги

Разрывная испытательная машина типа ИР-0, ИР-1М с предельной нагрузкой от 50кН до 1000кН с торсионным или цифровым силоизмерением на Ваш выбор!
Испытательный пресс ИП-0, ИП-1 для статических испытаний на сжатие стандартных образцов бетонов, кирпича и других строительных материалов. При необходимости пресса дополнительно комплектуются приспособлениями для испытания на изгиб и растяжение различных образцов, чтобы удовлетворить требования именно Вашего предприятия.
Разрывная испытательная машина Р-100. Машина соответствует ГОСТ 28840. Предел допустимой погрешности ±1.
Машина для прессования образцов из асфальтобетонных смесей на сжатие ПО-500. По отзывам наших партнеров, ПО-500 легка и безотказна в использовании, проста в разборки и сборки в процессе технического обслуживания.
Машина для статических испытаний цементных образцов-балочек на изгиб и сжатие МИЦИС-200-3.
Лабораторное оборудование: Бачок для испытания кипячением БК-12, Прибор Вика ПВ -300, Автоматический лабораторный смеситель АЛС-5.
Со всем перечнем нашей продукции и техническими характеристиками, Вы можете ознакомиться на сайте zimtochmash.ru
Также возможна разработка нашим Отделом Конструкторских Разработок новых машин по индивидуальному требованию заказчика, с последующим изготовление на нашем предприятии.

Кратко об организации

Компания ООО ЗИМ Точмашприбор из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Оборудование промышленное, Промышленное оборудование, Оборудование для производства строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Краснодарский край, Северная промзона, уч.№12 в Армавире. Связаться с контактным лицом компании ЗИМ Точмашприбор по всем вопросам вы можете по номеру +7 (86137) 53613, письмом на адрес u.barinova@zimtochmash.ru, на web-странице zimtochmash.ru.