ЖК «Veda Village» ООО

ООО ЖК «Veda Village»
Жилой квартал
+7 (800) 222-51-08
Всеволожский р - н, деревня Заневка, ул. Ладожская, д. 38, к. 1, Всеволожск
Всеволожский р - н, деревня Заневка, ул. Ладожская, д. 38, к. 1
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 2:01
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Veda Village ― это клубный жилой квартал для вегетарианцев, который застраивается четырехэтажными домами по 30 квартир в каждом. Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от станции метро Ладожская в пос. Занева. Будущих жильцов будут объединять общие интересы: семья, духовная практика, здоровый образ жизни, вегетарианство, йога и медитация. Комплекс отличается необычным архитектурным решением: мансардный этаж, высококачественные окна из немецкого профиля, минимальное количество перегородок в квартире, четкое зонирование комнат на общественные и приватные зоны, высокие потолки, отсутствие капитальных стен. Квартиры расположенные до мансардного этажа, имеют выходы на балкон.

Кратко об организации

Компания ООО ЖК «Veda Village» из Всеволожска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Недвижимость за рубежом, Продажа квартир. Организацию можно найти по адресу Всеволожский р - н, деревня Заневка, ул. Ладожская, д. 38, к. 1 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом компании ЖК «Veda Village» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2225108, письмом на адрес veda.village@yandex.ru, на web-странице vedavillage.com.