Anprice

 Anprice
Официальный партнер
Такие организации - наиболее надежные поставщики качественных товаров и услуг, проверенные Orgpage. Вы можете получить такой же статус, перейдя на премиум-аккаунт.
Зарегистрируйте бизнес-аккаунт
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО, Басманный район, Москва
  • +7 (964) 788-71-08 — С 10.00 до 21.00
Москва и МО
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Доверие - это главное в недвижимости!

Если вам нужен надежный человек в недвижимости, который будет работать на ваши интересы, то вы сделаете правильный выбор.

Обращайтесь!
+7 (964) 788-71-08

О компании

На рынке недвижимости среди огромного числа компаний и частных специалистов тяжело найти человека, который обладал бы не только нужной квалификацией, но и которому вы смогли бы доверять лично. Ведь, по сути, вы доверяете риелтору самую крупную покупку или продажу в своей жизни.

Я имею 10 летний опыт работы в недвижимости. Ни раз за эти 10 лет сталкивался со сложными сделками, где было немало юридических подводных камней.

Со мной сотрудничают председатель коллегии адвокатов и его юристы, которые имеют огромный опыт в судах по вопросам оспаривания сделок купли-продажи. Вместе мы проводили самые сложные сделки. В моем лице вы нанимаете целую команду квалифицированных специалистов. Для меня самая лучшая похвала, - это рекомендации моих клиентов после хорошо выполненной работы.
И я рад, что однажды обратившись ко мне за услугой в сфере недвижимости, люди остаются работать со мной и дальше.

Товары и услуги

Сделки с недвижимостью, аренда, продажа, покупка, жилых и коммерческих объектов.

Кратко об организации

Компания Anprice из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги, Покупка недвижимости. Организацию можно найти по адресу Москва и МО в Басманном районе, на расстоянии 600 м от станции метро Комсомольская. Связаться с контактным лицом компании Anprice по всем вопросам вы можете по почте Anpricereal@yandex.ru, с помощью телефона +7 (964) 7887108.