СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ ООО

ООО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ
производство: пенопласт полистирольный; плитки тротуарные, цокольные; железобетонные заборы декоративные; сухие строительные смеси.
отзывов пока нет
+7 (8342) 480372
Васенко улица, 24-5, Саранск, 430001
Васенко улица, 24-5
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430001
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! подскажите, есть ли у вас ж\б забор с декоративным верхом как на прикрепленной картинке?если есть то какова его стоимость?

О компании

Производство: пенопласт полистирольный; плитки тротуарные, цокольные; железобетонные заборы декоративные; сухие строительные смеси.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Листы из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком, Пластики слоистые из пористых, вспененных полимеров (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Смеси сухие штукатурные облегченные, Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси цветные, Строительные смеси бетонные сухие в пакетах для розничной торговли, Изделия из бетона (продолжение), Столбы бетонные пограничные, для оград и ворот, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Балконы, балюстрады и ограды бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для производства тротуарной плитки. Организацию можно найти по адресу Васенко улица, 24-5 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ по всем вопросам вы можете по номеру 78342480372.