«Птицефабрика Атемарская» ОАО

ОАО «Птицефабрика Атемарская»
яйца. колбасные изделия, молочная продукция
отзывов пока нет
+7 (83441) 3-52-20
Лямбирский район, с. Атемар, Саранск, 431524
  • +7 (83441) 3-52-20
  • +7 (83441) 3-43-20

Сайт: www.atemar.biz

Лямбирский район, с. Атемар
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 431524
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Птицефабрика Атемарская», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Птицефабрика Атемарская», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой,чтобы лучше следили за качеством яйца...ОООчень много боя, либо смены так работают,бывает нормальное яйцо..и чистое,и боя терпимо,но больше грязное и месево в коробках..В дивеево и Выксе такого безобразия нет..

Аватар пользователя Рашида
Рашида

Я ИП, Горчарова Рашида Н., хочу предложить деловое сотрудничество в реализации кур охлажденных вверенного вам предприятия в г.Тольятти Самарской обл. С уважением, жду положительного результата с прайсом ваших товаров!

Аватар пользователя Лина
Лина

Здравствуйте!Можете ли выслать прайс-лист на вашу продукцию. Спасибо,с уважением,Лина

О компании

За 47 лет своего развития птицефабрика стала одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Поволжья по производству высококачественных продуктов птицеводства и животноводства.
Земельная площадь сельскохозяйственных угодий составляет 10577 га. На балансе у предприятия основных средств на сумму 1 426,6 млн. рублей, более 70 единицы автотехники, 65 единиц сельскохозяйственной техники и тракторов, сеть собственных магазинов.
Имеется цех по переработке молока производительностью до 10 тонн в сутки, цех по переработке мяса до 1 тонны в сутки. Эксплуатация цехов переработки дает хороший экономический эффект.
В 2016 году предприятием было произведено яйца 500 838 тыс. штук, мяса птицы 1950 тонн, молока - 4520 тонн, мяса КРС - 234 тонны, мяса свинины - 74 тонны. Общая стоимость реализации - 1760 млн.руб. Среднегодовое поголовье птицы составило 2350 тыс. голов

Добавить фото

Товары и услуги

Наряду с выпуском яйца ОАО Птицефабрика "Атемарская" производит колбасные, мясные изделия, молочную продукцию. Современное оборудование, которым оснащено предприятие, позволяет ежедневно производить около тонны продукции. Ассортимент включает в себя вареные, полукопченые колбасы, сосиски, сардельки, мясные деликатесы, молочные продукты. В производстве используются натуральные компоненты, что делает продукцию безопасной, экологически чистой и полезной для здоровья.

Кратко об организации

Организация ОАО «Птицефабрика Атемарская» из Саранска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукция птицеводства, Птицеводческие хозяйства, Куриное птицеводство. Фирму можно найти по адресу Лямбирский район, с. Атемар в Саранске. Связаться с контактным лицом фирмы «Птицефабрика Атемарская», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте atemar@atemar.biz, через сайт www.atemar.biz, с помощью телефонов +7 (83441) 3-52-20, +7 (83441) 3-43-20.