Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (Филиал "Мордовэнерго") ПАО

ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (Филиал "Мордовэнерго")
Создания условий для эффективного функционирования распределительно-сетевого комплекса региона
  • +7 (8342) 24-72-27 — приемная
  • +7 (8342) 28-00-71
  • +7 (8342) 28-22-56 — телефон доверия

Сайт: www.mrsk-volgi.ru

Васенко, 40В
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ивлев виктор
ивлев виктор

Проживаю в с. Горяйновка, ул. Воробьева, 4. Проблема: напряжение в сети "гуляет" от 140 до 280 В, причем на разных фазах различное. Электроприборы в доме выходят из строя. То же в других домах по этой улице. Обращения в Кочкуровскую РЭС результатов не дали. Как быть?

Аватар пользователя владимир
владимир

Здравствуйте,пожалуйста, подскажите следующую информацию. Планируется организация производства в с.Токмово, Ковылкинский район. Станки суммарной мощностью 110 квт. Территориально расположение в центре села, бывший зерноток. Вопрос: достаточно ли имеющихся мощностей в данном селе и возможно ли выделение , если на данный момент их не имеется.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Кочкуровский район. с. Русское Давыдово Вот уже в течение почти месяца, по словам представителей райэнерго, на линии, к кот. подключен мой дом, ведутся ремонтные работы. Где и кто ведет - не сообщают. Электроэнергия отключается с 8.00-9.00 утра до 16.00-17.00 вечера. На слова о том, что так нельзя делать)) ибо "Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 14.02.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг... IV. Электроснабжение 9. Бесперебойное круглосуточное электроснабжение в течение года <3> допустимая продолжительность перерыва электроснабжения: 2 часа - при наличии двух независимых взаимно резервирующих источников питания <4>; 24 часа - при наличии 1 источника питания за каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва электроснабжения, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии с приложением N 2 к Правилам, с учетом положений раздела IX Правил" ответ: "Где вы такое взяли?" Я не говорю об испорченных продуктах, приборах. Просто надоело!!!!!! Вопрос. Когда это Безобразие закончится!!!??? И ... не стоит ли подавать иск в прокуратуру!?)))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Хотела уточнить о наличии вакансий в Вашей организации. Мужчина, 36 лет, образование высшее, специальность Энергетик. Опыт работы 15 лет в сфере энергетики "Газпром Трансгаз" Срочно ищет работу в Саранске. Заранее большое спасибо

Аватар пользователя Коллективное письмо
Коллективное письмо

Мы, жители ул.Центральная, села Курташки Атюрьевского района РМ просим рассмотреть нашу огромную просьбу о замене питающего трансформатора 10\220 на более мощный трансформатор (250квА). Данный трансформатор (100-160квА) был рассчитан на линии\нагрузки 60-80-х годов.В связи с возрастающей в последние годы нагрузкой (стиральные машины, бытовые приборы, строительство\подключение новых домов) + потери на линии ,упало напряжение.К вечеру доходит только до 200-210 вольт, а зимой круглосуточно -200 вольт.Приходится пользоваться стабилизаторами...прикручивать более мощные лампочки, а стирать ночью, когда немного увеличивается напряжение.На соседней улице (питается от др.трансф) такой проблемы нет. Обращались данной бедой председателю сельского поселения Базаркину (что бы передать по восходящей) на то он и поставлен что бы решать сельские проблемы, но этого инфантильного человека надо "таскать за нос". Очень надеемся на решение данного вопроса. Спасибо.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте.Проживаю:Ковылкинский р-н. пос.Примокшанский ул.Песчаная д.24.Над моим гаражом проходит эл.линия с голыми проводами.Планировал ремонт кровли и чтобы не получить порожение эл. током ,написал заявление в Ковылкинский РЭС на отключение голых проводов.Начальник Ковылкинского РЭС тов.Буртасов Е.А.сказал что отключат голые провода,но никаких действий не предпренемает.У меня простаивают люди нанятые для ремонта крыши.Вопрос:Какие мои дальнейшие действия,писать в антимонопольную службу или в Саратов? Прошу помочь решить эту проблему .С уважением Валерий.

Отзывы о компании Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (Филиал "Мордовэнерго")

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» (далее - ОАО «МРСК Волги», Общество, Компания) учреждено по решению учредителя (Распоряжение Председателя Правления ОАО РАО «ЕЭС Росси» от 22 июня 2007 года № 191р) в рамках реформирования Российской энергетической отрасли и зарегистрировано 29 июня 2007 года в Едином государственном реестре юридических лиц Межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области на основании решения Совета директоров ОАО РАО «ЕЭС России» от 27 апреля 2007 года.
ОАО «МРСК Волги» образовано в целях эффективного управления распределительным электросетевым комплексом Волги в рамках реализации очередного, инвестиционного этапа реформирования ОАО РАО «ЕЭС России», в ходе которого произошло разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний. В основу формирования новой конфигурации МРСК были заложены принципы территориальной сопряженности и сопоставимости балансовой стоимости активов распределительных сетевых компаний (РСК), входящих в составы соответствующих МРСК.
Саранское производственное отделение - Большеигнатовский, Ичалковский, Кочкуровский, Лямбирский, Ромодановский, Рузаевский, Старошайговский районы (РЭС).
Ковылкинское производственное отделение - Зубово-Полянский, Инсарский, Ковылкинский, Краснослободский районы (РЭС).
Филиал "Мордовэнерго" осуществляет деятельность на территории Республики Мордовия общей площадью 26,1 тысяча кв. км, на которой проживает более 888 тысяч человек

Добавить фото

Товары и услуги

Передача электрической энергии
Технологическое присоединение
Коммерческий учет электрической энергии
Передача объектов электросетевого хозяйства
Осуществления эффективной эксплуатации и централизованного технологического управления электросетевыми объектами,

Кратко об организации

Организация ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (Филиал "Мордовэнерго") из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Энергосбытовые организации, Энергосберегающее оборудование. Расположена по адресу Васенко, 40В в Саранске. Связаться с представителем фирмы Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" (Филиал "Мордовэнерго"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте post@moren.ru, при помощи телефонов +7 (8342) 24-72-27, +7 (8342) 28-00-71, +7 (8342) 28-22-56, на официальном сайте www.mrsk-volgi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кабель и провод, Системы прокладки кабеля, Светотехника, Щитовое и низковольтное оборудование, Высоковольтное оборудование
+7 (927) 182-41-04
-
Оставьте отзыв первым
научно-производственная компания
+7 (8342) 569109
70 лет Октября проспект, 63а
Оставьте отзыв первым
электротехническая компания
+7 (8342) 333474
Северо-Восточное шоссе, 15
Оставьте отзыв первым
центр автоматизации
+7 (917) 692-10-36
Александра Невского, 101а
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (8342) 233559
Пролетарская, 130а
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (8342) 270066
Александровское шоссе, 27