BaltGaz Групп

BaltGaz Групп
Газовые настенные котлы и водонагреватели
отзывов пока нет
+7 (812) 321-09-09
ул. Профессора Качалова, дом 3, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
  • +7 (812) 321-09-09 — Телефон

Сайт: baltgaz.com

ул. Профессора Качалова, дом 3
Санкт-Петербург, Россия, 192019
Показать на карте

Отзывы о BaltGaz Групп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BaltGaz Групп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Где в Москве или области найти сервисный центр,мастера по ремонту газ.колонки NEVA lux-5514,который действительно разбирается в аппарате?Сервисные центры,указанные в руководстве по эксплуатации ликвидированы всвязи с реорганизацией.

Новости компании

17
ИЮНЯ
2015

В ролике отображены и прокомментированы важнейшие этапы производства газовых водонагревателей - реалистичный процесс производства водонагревателей рабочими «Армавирского завода газовой аппаратуры».

25
НОЯБРЯ
2014

Направление BaltGaz-ТеплоГазМонтаж предоставляет полный комплекс услуг по газификации частных и многоквартирных домов, объектов промышленного назначения, а также строительству энергоцентров и котельных на различных видах топлива.

17
НОЯБРЯ
2014

12 ноября в Краснодарском крае состоялась церемония награждения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014 года, среди победителей которого продукция BaltGaz производства «Армавирского завода газовой аппаратуры».

О компании

BaltGaz Групп - ведущий российский производитель и поставщик газовых настенных котлов и водонагревателей. Компания основана в 1995 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка в отраслевом сегменте научно-технического проектирования, опытно-конструкторских разработок, производства и продаж газовых котлов и водонагревателей.

В активе компании два крупных предприятия газовой отрасли: Санкт-Петербургский завод "Газаппарат" и "Армавирский завод газовой аппаратуры" в Краснодарском крае. Применяя в своих разработках многолетний опыт проектирования и, используя передовые технологии европейских производственных линий, компания ежегодно выводит на российский рынок серии новых перспективных моделей газовых котлов и водонагревателей.

Продукция с производства поступает на собственные склады и распространяется более чем в 1500 населенных пунктов России и СНГ. Для расширения географии продаж, приближения к Клиенту и оперативного сервиса на сегодняшний день BaltGaz открыл восемь филиалов в России и два за рубежом, три склада ответственного хранения и авторизовал более 400 специализированных сервисных центров.

BaltGaz Групп специализируется на производстве и оптовых продажах бытового и промышленного газового и электрического оборудования и запасных частей в России и странах ближнего зарубежья.

С 2013 года BaltGaz активно развивает федеральную розничную сеть, открывает инженерно-технические центры на территории России. Сеть магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «BaltGaz Ленгазаппарат» представлена 10 магазинами. В специализированных магазинах представлен широкий ассортимент водонагревательного и отопительного оборудования, запасных частей и бытовой техники торговых марок BaltGaz, а также продукция крупнейших зарубежных производителей.
BaltGaz Групп осуществляет полный комплекс услуг по газификации объектов на природном и сжиженном газе: от проектирования до монтажа и обслуживания газопроводов и систем теплоснабжения. BaltGaz устанавливает системы поквартирного отопления в новостройках и домах старого жилого фонда на базе двухконтурных котлов собственного производства. Котлы обладают высокой энергоэффективностью и соответствуют российским условиям эксплуатации.

Высокая квалификация сервисных специалистов - залог долгой и правильной работы технически сложного газового оборудования. Именно поэтому особое внимание BaltGaz уделяет обучению, проводя семинары для сервисных, монтажных, продающих и проектирующих организаций на всей территории РФ и СНГ по продукции торговых марок NEVA, Master Gas, Vektor.

BaltGaz также специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по тепло- и газоснабжению строящихся, реконструируемых, существующих жилых и производственных объектов на природном и сжиженном газе. Специалисты службы «Теплогазмонтаж» обладают высочайшей квалификацией на любом этапе работ, начиная с проектирования и поставки газопотребляющего и отопительного оборудования, заканчивая сервисным обслуживанием и ремонтом бытового и промышленного газового оборудования и техническим обслуживанием внутридомовых газопроводов. Возможность предоставлять полный комплекс услуг значительно экономит время и средства заказчиков.

Для клиентов и потребителей работает Служба технической поддержки 8-800-555-40-35 (звонок по России бесплатный). Вам ответят высококвалифицированные специалисты, помогут подобрать оборудование, проконсультируют по вопросам установки и обслуживания.

Кратко об организации

Фирма BaltGaz Групп из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Газовое оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Профессора Качалова, дом 3 в Невском районе, в 1.2 км от станции метро Площадь Александра Невского. Связаться с представителем организации BaltGaz Групп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3210909, в социальной сети , на сайте baltgaz.com, по e-mail zavod@baltgaz.ru.

Похожие компании поблизости

Бытовое газовое оборудование
+8 (800) 505-80-88
Невский, ул. Профессора Качалова 3
м. Площадь Александра Невского — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
полный комплекс услуг в области обслуживания котельного оборудования
+7 (812) 645-25-96
Невский, ул. Седова, д. 9 лит. Щ
м. Елизаровская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
BaltGaz Групп - ведущий российский производитель и поставщик газовых настенных котлов и водонагревателей.
+7 (812) 321-09-09
Невский, улица Профессора Качалова, дом 3
м. Площадь Александра Невского — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа газового оборудования
+7 (812) 412-27-53
Невский, наб. Обводного канала, д.28А
м. Обводный канал — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа счетчиков электрической энергии НЕВА и приборов учета газа ВЕКТОР, метрологического оборудования Нева-Тест, а также разработка АИИС КУЭ.
+7 (812) 325-58-58
Невский, ул. Ворошилова, д. 2
м. Ладожская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Эффективное газоснабжение частных домов.
+7 (812) 920-25-31
Невский, Октябрьская набережная, 104к5с1
м. Пролетарская — 0.9 км, 14 мин. пешком