Либерти газ
4.0
4 отзыва
+7 (812) 920-25-31
Октябрьская набережная, 104к5с1, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
Детализация рейтинга

Отзывы о Либерти газ

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В нашем случае, с момента оплаты!!! Прошло ровно 6 месяцев и не предвидится подключения, т.к. данная компания не отвечает за исполнение договора совершенно! Не перезванивает. Менеджеры постоянно врут и затягивают время. Спустя 6 месяцев, нет уверенности, что газ будет пущен в дом еще через два месяца даже! В документах ошибки, исправляют месяцами! Дом частный, 160 метров. Все готово. Но Либерти газ не имеет специалистов, способных выполнить договор качественно и в срок.

Аватар пользователя франческо лучикко
франческо лучикко

Заключали договора с либерти на проект и монтаж и пуск газа. Приехал представитель компании, все замерил, рассказал что к чему, потом уже через примерно месяц приехали сварщики и за один день все провели. Остался самый длительный этап - ожидание согласования пуска газа. В итоге все сделали в срок, к следующему отопительному сезону готов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Кормов
Вадим Кормов

Сотрудничали с Либерти на тему газификации нашего предприятия в черте города, как оказалось есть много подводных камней в пуске газа к нашей котельной, но фирма взяла на себя всю волокиту и буквально пару дней назад у нас уже пущен газ. Рекомендуем к сотрудничеству эту организацию!

Аватар пользователя Сергей Лобанев
Сергей Лобанев

Заключали с фирмой договор на газификацию частного дома в ЛЕнинградской области. Отдельно спасибо Дмитрию. Был на связи весь период стройки. Выполнили все работы аккуратно и в срок. Компанию рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана Вафина
Диана Вафина

Позавчера запустили газ, в нашем случае это заняло около трех месяцев. Делали проект и монтаж у этой фирмы. Всем довольны, очень всё понравилось. Вежливые, спасибо. Рекомендуем всем , удачи вам в работе !

Аватар пользователя Лана
Лана

На днях пустили газ, в нашем случае это заняло около трех месяцев. Делали проект и монтаж у этой организации. Всем довольны, спасибо! Желаю вам всего самого лучшего и процветания вашей фирме. Мы будем рекомендовать друзьям.