ООО Компания "БалтГаз Групп"
2.3
3 отзыва
+8 (800) 505-80-88
ул. Профессора Качалова 3, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "БалтГаз Групп"

Аватар пользователя денис
денис

весьма не доволен обслуживанием . вызвал мастера подключить колонку . начал разводить на деньги , мол надо подводку менять . а я её менял пол года назад по указанию петербург газ и все было принято . покрутил вентиля на колонке ,взял семьсот руб за вызов и сленял ничего не сделав никогда больше не обращюсь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анатолий иванович 10 ноября 2016

Колонки Нева плохие, а снабжение запасными частями московский регион вообще отвратительное.Нева 4510 начала капать на третий день эксплуатации.Думал конденсат,оказалось сальник течет.В Москве и области достать эти сальники негде.Пока искал все винтики прикипели намертво.Не открутишь,начал искать водяной узел.тоже нет нигде,или бери водногазовый в сборе.В два раза дороже.Единственный магазин запчастей в г.Раменское.Больше никогда не куплю продукцию Нева, и вам не советую.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Газовые колонки очень плохого качества. Меняю теплообменник каждые полгода. Это 7 тысяч рублей каждые полгода. Ломается через две недели после окончания гарантии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пётр
Пётр

Вызов мастера

Вызывали мастера из Балтагаза для профилактического технического осмотра колонки. Мастер дал дельные советы по эксплуатации газового оборудования. Объяснил что для бесперебойной работы следует менять в колонке батарейки раз в пол года, и не забывать делать раз в год профилактику.