НОВОТОРГ ООО
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 328697
Фрунзе улица, 47, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВОТОРГ ООО

Аватар пользователя Регина
Регина

Держите марку!

Добрый день!) Хочу поблагодарить Вас и говорю БОЛЬШОЕ Спасибо всему вашему коллективу за чудесный свадебный торт для моей самой лучшей подруги, заказывали 2-ярусный с разной начинкой, самое главное был свежий очень вкусный, до сих пор помню вкус...... Всем понравилось) очень оперативно, с заказом не подвели ни в чем! Советую всем, не пожалеете, в следующий раз обязательно только у вас закажу, так держать! Удачи в вашем развитии и процветания вам!

Аватар пользователя Инна О.
Инна О.

Торт на корпоратив.

К предстоящему корпоративу нашей компании, заказала (на Чашке Чая) торт 2 кг весом с логотипом и фирменным названием. Нарисовала эскиз. Расписала оформление по цветам, шрифту (надпись) и расположению. Эскиз передала на бумажном носителе. Получилось вкусно! Наполнение - бисквитное тесто, орехи, ананасы, легкий воздушный крем похожий на взбитые сливки. Сделали даже принт печатных букв, шрифт нам был принципиален, за него отдельное спасибо. Спасибо за то что исполнили заказ с заботой и любовью!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Торты

Я была на свадьбе у брата 11.12.12, свадебный торт был от кондитерской Новоторга, такой вкусноты я еще не пробовала ни разу, хотя часто покупаю торты под заказ на разные праздненства. Даже кусочек этого великолепия взяла с собой, очень очень вкусно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила Сергеевна 18 февраля 2014

Большое спасибо!

Долго искала, где же заказать торт на день рождения внучки и вот, нашла сайт компании Новоторг. Когда я приехала оформлять заказ, мне в деталях рассказали из чего состоит торт, посоветовали оформление и начинку, даже предложили попробовать кусочек в их кафейне :) Отношение к клиентам мне очень понравилось. Когда же мы с мужем приехали в назначенное время, нас встретил сказочный, веселый и красивый тортик, украшенный персонажами сказки Буратино. Тортик очень понравился пятилетней внученьке и всем гостям. На вкус он оказался как домашний, в меру сладкий и нежирным, таким как мы хотели и ожидали. Большое спасибо всей команде кондитеров и новых вам побед в этом нужном и сладком деле.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
елена 1 апреля 2015

ну если делать на заказ возможно он будет свежий а что продается в магазинах все без исключения торты перебиваются новой датой если боитесь что дети могут отравиться не покупайте готовую продукцию и торты в магазинах новоторг