ООО Гардеробов
1.5
2 отзыва
+7 (4212) 320320
ул. Тургенева, д. 36, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Гардеробов

Аватар пользователя rich
rich

Обходите стороной эту лжекомпанию под названием ООО "ГАРДЕРОБОВ", берегите своё время, деньги и нервы! В итоге что мы имеем : пустую коробку (фасад) с множеством дефектов за немалые деньги, так как гардеробную систему "elfa", которую они так рекламировали они так и не поставили, спросите нужен вам такой горе шкаф который не имеет внешнего вида и не выполняет своего прямого назначения, в котором нет наполнителя, сетчатых полок, корзин и т. д. решать Вам! Прежде чем покупать у них почитайте многочисленные отзывы о них, по ним плачет тюрьма, мошенники! Если бы обманутые люди объединились и написали коллективную жалобу против них, может тогда они ответили по букве закона, хотя им проще поменять обревеатуру в названии, лжедиректоров, вносить изменения в налоговой декларации, переписывать собственность, чтобы ничего не выплачивать, ведь таких обманутых много, что они и делали думая тем самым уйти от ответственности и начать с чистого листа, так сказать уйти от плохой тёмной истории, кстати их контора раньше находилась по адресу ул. ТУРГЕНЕВА, 36, после решения суда и вручения им исполнительного листа и посещения их приставами они в скором времени сьехали оттуда, там сейчас находится "Аптека" на их прежнем месте, вообщем печальная история. На тот момент у них ещё были офисы на ул. Ким Ю Чена, и сейчас в Экодоме. Вообщем подумайте хорошенько прежде чем сделать у них заказ, так как хорошо если Вам повезёт и у Вас изделие будет без брака!, а если нет, нужны Вам эти судебные тяжбы, потраченные деньги, хлопоты и нервы!

Аватар пользователя яна
яна

На форумеЗарегистрирован: СегодняСообщений: 1 Всем здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом работы с компанией Гардеробов.Год назад мы установили шкаф в спальню - в целом никаких нареканий к качеству работ и срокам исполнения у нас не возникло. В этом году мы решили установить шкаф в прихожей, сделали первый замер и понеслось...Во-первых при работе над проектом как нам обьяснили за вами не закрепляется отдельный менеджер, каждый раз прийдя в офис и обсуждая детали проекта нам приходилось общаться сначало с менеджером Яной, затем с менеджером Екатериной а по итогу с менеджером Ириной. Каждый раз нам приходилось подробно объяснять проект словно с нуля. Начиная от того какая ширина должна быть зеркала, стекла или кожаной вставки на двери и заканчивая самим дизайном шкафа (просто по причине того, что один либо другой менеджер не сохранял прект полностью). Во-вторых менеджер Яна нас дезинформировала по глубене шкафа и удобству его использования. При повторном общении с менеджером Екатериной было выявлено, что при заявленной глубене шкаф просто будет нерационален в использовании как минимум и что такая глубина впринципе не возможна. В-третьих при втором контрольном замере оказалось, что "чудо-менеджеры" спроектировали на эскизе шкаф, выше чем натяжной поток на 10 см. К большому сожалению это не все минусы. Срок установки был сдвинут от оговоренных на 2 недели. В день установки и монтажа выяснилось,что нет машины которая должнв привезти конструкцию, и впринципе компания Гардеробов не сама изготавливает двери как об этом гордо нам сказали менеджеры а перекупает ее у другой компании. В итоге мне пришлось самостоятельно пол дня вызванивать менеджеров, установщика и компанию, которая изготавливает фасад и выслушивать их обещания по точному времени приезда сотрудников. Больше всего меня удивило отсутсвие взаимодействия между всеми "сотрудниками" цепочки. Менеджер мне врал что вот-вот приедет доставка, доставка плакалась что они ищут машину уже с самого утра и приедут ли в назначенный день-не знают. В-четвертых после установки системы обещали првезти и установить двери в течении пары дней. По итогу после моего звонка в офис через 3 дня после установки системы выяснилось, что двери даже не отдали на производство и будут они готовы только через 10 дней. При этом на все мои просьбы переговорить с директором компании было отказано,аргументировав что директора нет никогда в офисе, что директорв командировке и вообще все жалобы в письменой форме. Для себя я вынесла урок- Никогда больше не иметь дело с компанией Гардеробов! Начинается отвратительный сервис, как только вы вносите 100% предоплату

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 27 февраля 2015

Яна Алексеевна , добрый день . Спасибо за отзыв , но все же по существу претензии мы ответим , уже для других заказчиков . Я (директор Ростовский Владимир ) принес извинения и обьяснил данную ситуацию . да действительно мы вынужденны были воспользоваться услугами сторонней организации , так как за январь и февраль колличество заказов превысило наши физические возможности . Можно сказать конечно - не беритесь , раз не успеваете , но думаю что есть резонный ответ . Пусть конкуренты и дальше отдыхают . Не думал что сторонняя организация так халатно отнесется к заказу . Каркас и внутреннее наполнение смонтировано , дата установки фасадов согласованна . По вопросу взаимодейсвия с менеджерами - за их работу приношу самые большие извинения . Не могу я разорваться на все стороны : офис , склад , командировки , дилеры и т.д. В данной ситуации делать выводы только самостоятельно можно . Но могу сказать , что опускать руки не собираюсь , планов очень много на будущее .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв