ЛИДЕР ТУР
4.0
14 отзывов
+7 (4212) 310050
Владивостокская улица, 24, Хабаровск, 680021
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИДЕР ТУР

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

В аккаунте написано Геннадий, но я Андрей. Специально представился, чтоб у Лидер-Тур не было возможности съехать, сославшись, что отзыв фейковый и в этот день никакой Геннадий к ним не обращался. 11 апреля 2018 года приобрели путевку в Вэйхай на 2 взрослых и одного ребенка в возрасте 1 года. Итого составило 96200 рублей. В этот момент курс доллара уже поднялся, но, как убеждала менеджер Наталья, если оплатить прямо сейчас 100%, то цена уже измениться не может, при нас позвонила куда-то, где ей подтвердили, что цена 96200 и из-за курса доллара не меняется. Собственно говоря, мы приехали именно в Лидер-Тур, так как по их заверениям, цена не поднимется, хотя в других тур фирмах поднялась на колебаниях курса доллара. Итого, 12 апреля 2018 пишет Наталья и дико извиняется, что их китайские партнеры не утвердили цену и просят доплаты еще 13 000 рублей. Вопрос: зачем было обещать, что цена не изменится, если ты сам в этом не уверен? Ответ: это недобросовестная конкуренция, когда турфирма любыми способами заманивает себе клиентов, а потом поднимает цену, хотя, вероятнее всего, они изначально знали, что цена изменится в бОльшую сторону. Мой первый опыт общения с Лидер-Туром был печальным, больше туда не пойду. Естественно, доплачивать 13 000 мы не стали, а забрали деньги. Спасибо, что хоть вернули без заморочек, хотя иметь в обороте почти 100 000 рублей два дня и вернуть их с сухим "извините" - не есть цивилизованный подход. Могли бы хоть какую-то символическую компенсацию придумать в виде скидки в несчастных пару тысяч на следующий тур, если обратимся или еще что-то.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень благодарна тур фирме Лидер тур за оказанную помощь в поездке. Мы с мужем приобрели по рекомендации друзей путевку во Вьетнам. Скажу что обслуживание в компании на очень хорошем уровне сразу видно девочки профессионалы. Проблем ни с чем не было. Но когда прилетели во Вьетнам мы на третий день захотели поехать в Камбоджу и потеряли в поездке паспорта заграничные, не буду долго рассказывать какой шок нам пришлось пережить, помогать гиды нам не хотели и мы позвонили Светлане в Лидер тур в Хабаровске и она как то связалась со своими партнерами во Вьетнаме нам помогли оформить все документы на выезд, Светлана звонила нам постоянно и помогала морально ну и конечно помогла с документами. Спасибо Вам большое. Будем уже внимательнее и опять надеюсь полетим отдыхать. И конечно полетим с Вами. Анна и Федор Павловы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Летали с подругой во Вьетнам этим летом. В компании Лидер Тур нам все подробно рассказали, помогли подобрать отель и рассказали где и что можно посмотреть самостоятельно и без лишних затрат. Подарили подарки и оставили много много приятного впечатления. В итоге отпуск получился замечательным. Мы просто в восторге и ждем с нетерпением возвращения. Воспользовались советами и получили много много интересных и незабываемых моментов от путешествия. Спасибо Лидер Тур!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Решили отправиться в отпуск с компанией Лидер Тур. В отпуск за границу летаем часто,но с такими"чудесами" встретились только впервые в этой компании... Неприятные неожиданности начались со второго посещения офиса,после подписания договора и оплаты тура.На вопрос , во сколько наш вылет,нам ответили,что все скажут перед самым отлетом.... " - сказали...что сроки отдыха у нас меняются, и что добираться туда будем самолетом, а обратно поездом и катером. мы были категорически против, да делать уже нечего,чемоданы собраны... 1.Компания самостоятельно поменяла нам сроки вылета отдыха, -без нашего ведома. 2.Туда и назад мы должны лететь были самолетом Но .. летели только туда... 3. В аэропорту как выяснилось, билеты нам взяли без багажа (ножницки ,пилка для ногтей, таблетки-всегда сдаю в багаж - в ручную кладь это брать нельзя. Пришлось заплатить за это 3.600 рублей!!! 4.Дорога назад была сплошным кошмаром...Фирма просто кинула нас!Назад добирались больше суток в переполненном плацкарте с китайцами , с местом на 3-й полке- это с маленьким-то ребенком! Потом еще добирались катером -сами по себе,благо встретились знакомые русские. Наш "гид"не особо интересовался нами. Его больше интересовало-будем у него менять деньги или нет.. Так что никогда больше не будем покупать туры в этой компании! И Вам тоже не советуем, если хотите нормального,хорошего отпуска!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 10 октября 2016

Уважаемая Лариса Владимировна! Не ожидали увидеть подобный отзыв. Ваш менеджер Алексеенко Ксения, сообщала Вам оперативно всю информацию по тем изменениям, которые происходили в программе тура. Для туристов, которые читают отзыв хочу сказать, что ООО "Туристическая компания "Лидер тур" является агентом, тур по которому путешествовала Лариса Владимировна был организован туроператором "Лагуна тур" г.Хабаровск, данный туроператор работает на туристском рынке г.Хабаровске уже более 15 лет и организует туры в Китай. Туроператор организовывал тур полностью (авиабилеты, обслуживание в Китае, страхование туристов и т.д.). Все изменения которые мы были вынуждены сделать в договоре с туристом Гузовой Ларисой Владимировной мы сделали с личного согласия туриста о чем есть доказательства (переписка туриста с менеджером компании). Изменение даты были согласованы с туристом и у туриста был выбор либо отказаться от тура либо изменить маршрут, но дата была сдвинута ровно на один день. Ларисе Владимировне ее менеджер Ксения дала еще при бронировании два варианты покупки авиабилета с багажом и без багажа и турист дал согласие на покупку авиабилета без багажа (о чем тоже есть есть сохраненная переписка с Ларисой Владимировной). Турист получил возврат денежных средств за изменения в туре, что на обратном пути будет возврат в Хабаровск не самолетом а поезд/катер через г.Фуюань тем самым турист подтвердил еще раз свое согласие на изменения в туре и еще раз был полностью проинструктирован о маршруте (Инструкция о маршруте была отправлена так же на личную почту туриста). Уважаемые туристы прошу понять меня правильно. Сейчас отвечая на претензию туриста я ни в коем случае не хочу обвинить туриста в том что турист дает ложную информацию о нашей компании, но я хочу предоставить доказательства, а это переписка с менеджером, отправленные письма туристу обо всех изменениях и очень подробная информация по багажу и возврату через г. Фуюань. Мы всегда стараемся и очень хотим чтобы абсолютно все путешествия наших туристов проходили без каких либо неудобств, но так же мы всегда просим туристов если возникли вопросы позвонить своему менеджеру и конечно мы делаем все возможное чтобы оперативно решить проблемы. Уважаемая Лариса Владимировна от компании Лидер тур и от себя лично приношу Вам свои извинения, к сожалению мы узнали о, том что Ваш отдых был омрачен по нашей вине только увидев отзыв на сайте, возможно связавшись с нами мы смогли бы ответить на Все Ваши вопросы и помочь Вам. Готова выслушать Все Ваши претензии лично 89242007214, сегодня увидев Ваш отзыв звонила Вам, но Вы написали смс что разговаривать не можете, надеюсь, что в самое ближайшее время мы с Вами свяжемся, если Вы не против и обсудим Все вопросы. С уважением к Вам, директор ООО "Туристической компании "Лидер тур" Ганчина Светлана Тимуровна

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Услугами компании “Лидер тур” пользуюсь уже три года. За это время успела посетить 6 различных стран мира. В турфирме собрана отличная команда профессионалов, которые помогут запланировать и организовать отдых на любой вкус. Спасибо моему любимому менеджеру Светлане за помощь, отзывчивость и неравнодушие! Качество работы радует всегда! Приятного отдыха с “Лидер тур” :) А компании пожелать удачи, довольных клиентов и развития!

Аватар пользователя Константин
Константин

Летали с 27 ноября по 14 декабря во Вьетнам от Ксении. По телефону посоветовала отель, рассчитала стоимость, все устроило. Информацию в офисе дала исчерпывающую, рассказала о стране, о трансферах на остров, где и что поесть, плюс показала свои фотографии - это конечно очень зацепило. Сам отдых прошел без накладок. Нареканий нет. думаю в следующий раз обязательно обратимся в "Лидер тур".

Аватар пользователя Мария
Мария

Так волновались впервые вырваться за границу, не знали чего ожидать, что делать, как вообще подступиться к этому вопросу. И столь просто, оказалось, сделать это с компанией «Лидер тур». Мы успели побывать в трех странах, набраться впечатлений, новых знаний и просто отдохнуть. Ксения выбрала для нас все, забронировала, объяснила, нам лишь нужно было следовать её указаниям и ни о чем больше не беспокоиться. Не возникало проблем ни с чем, можно полноценно наслаждаться отдыхом. Теперь точно знаем куда обращаться, в случае поездки за границу и не только! Спасибо вам за работу

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Услугами компании пользуюсь уже три года. За это время успела посетить 6 различных стран мира. В турфирме собрана отличная команда профессионалов, которые помогут запланировать и организовать отдых на любой вкус. Спасибо моему любимому менеджеру Татьяне за помощь, отзывчивость и неравнодушие! Качество работы радует всегда! Приятного отдыха с “Лидер тур” :) А компании пожелать удачи, довольных клиентов и развития!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Так волновались впервые вырваться за границу, не знали чего ожидать, что делать, как вообще подступиться к этому вопросу. И столь просто, оказалось, сделать это с компанией «Лидер тур». Мы успели побывать в трех странах, набраться впечатлений, новых знаний и просто отдохнуть. Ксения выбрала для нас все, забронировала, объяснила, нам лишь нужно было следовать её указаниям и ни о чем больше не беспокоиться. Не возникало проблем ни с чем, можно полноценно наслаждаться отдыхом. Теперь точно знаем куда обращаться, в случае поездки за границу и не только! Спасибо вам за работу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Удачи, процветания и взаимопонимания.Стабильности и больших перспектив)))

Аватар пользователя Костя
Костя

не понравилось

Коротко: 1) Переплатили 18 тыс. от начальной суммы. 2) Получил кучу ненужных забот о чужих людях 3) Нас обманули с экскурсией на великую китайскую стену Подробно: Летали в Пекин через Лидер Тур с женой и родственниками, тур заказывали за месяца 3, хотели выкупить билеты сразу, но нам отказали, как и заключить договор, мотивируя тем что они уже выкуплены (заблокированы) и ничего подорожать не может. И в правду, когда у нас в России что либо дорожало. НО ЕСЛИ ВДРУГ (совершенно случайно) тур подорожает, то менеджер Наташа все нам возместит. И что вы думаете? Подорожало (на 2 тыс. билет, на 1 тыс. Гостиница), никто не ожидал такого подвоха, за шестерых МНЕ пришлось переплатить 18 тыс. И тут согласились заключить договор. Заключили, но веселье не закончилось. На границе мы узнали что к нам в список записали ещё 5 человек, заставили жену подписать доверенность от турфирмы, что моя жена несет материальную, юридическую и чуть ли не «психо-физичусвую» ответственность за всех этих людей, (всех их мы должны найти, познакомится и по порядку перейти границу, тоже на китайской стороне) менеджер Наташа нас конечно не познакомил. Долго торчали на границе искали молодую пару, пока не узнали что они проскочили первыми, так же и в Китае мы их не увидели. Хорошо «датая» мадам долго требовала от жены списки, копии и чуть ли не на руках перенести её через границу, ведь моя жена руководитель группы. Так же оплаченная экскурсия, у лидер тура, на «великую китайскую стену» так и не состоялась. Привезли нас к каким то воротам на въезде в Пекин, заставили подняться на какую-то сторожевую башню, по немыслимому количеству ступенек. На верху было много злых из-за обмана русских, и довольных (доверчивых) иностранцев. На обратном пути так же, приехали пораньше что бы закупиться в «Duty Free» (что ещё русскому туристу надо), но прождали два часа остальных.