ООО СтанкоЛес-Маш
4.9
12 отзывов
+7 (8332) 421444
ул.Володарского, 237а, Киров, 610044
Детализация рейтинга

Отзывы о СтанкоЛес-Маш

Аватар пользователя Алексей Кондаков
Алексей Кондаков

Очень понравилось отношение компании к клиентам. Всегда вежливы и отзывчивы, помогут разобраться в вопросе, даже если вы в этом не разбираетесь (так было у меня). Узнали о моих потребностях и предложили наилучший вариант рубительной машины. Я сравнивал цены у конкурентов - примерно такие же, но читая отзывы ужаснулся. Станколес - единственная компания, отзывы о которой оставили положительное впечатление, значит я не один такой довольный покупатель!)) По качеству сборки тоже вопросов нет, пользуемся с прошлого сезона, все работает. Если кто то то сомневается в моих словах - проверьте сами, позвоните, и увидите, насколько я прав! Денег за консультацию с вас ведь не возьмут ;)

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 6 марта 2022

@Алексей Кондаков, Искренне благодарим Вас за оказанное доверие к компании СтанкоЛес, и за то, что оставили прекрасный отзыв! Качеству нашего оборудования мы уделяем особое внимание, и очень рады, что приобретенная рубительная машина стала эффективным помощником на вашем участке!

Аватар пользователя Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Купленная нами рубительная машина "Дровосек" мод. ВХ400-мини работает отлично, рубит ветки без проблем. Мы занимаемся санитарной обрезкой, измельчаем ветки деревьев, кустарников. Потом щепу используем для оформления клумб, для ландшафтного дизайна. Сито сняли, так как крупная фракция нас вполне устраивает. Никаких проблем. Спасибо компании "СтанкоЛес-Трейд" за отличное оборудование.

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 6 марта 2022

@Кирилл Макаров, Благодарим за такой прекрасный отзыв! В СтанкоЛес мы особое внимание уделяем качеству нашего оборудования. Очень рады, что рубительная машина производства СтанкоЛес эффективно решает ваши производственные задачи. Благодарим за доверие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Были приятно удивлены осведомлённостью менеджеров компании. Очень грамотно рассказали и показали своё оборудование, подходящее под решение наших задач. После покупки рубительной машины "Дровосек" мод. ВХ400 начали использовать для измельчения веток. Сначала были небольшие проблемы, не могли добиться нужной фракции. Обратились за помощью в компанию "СтанкоЛес-Трейд" для настройки работы машины. Специалисты компании помогли с настройкой и сейчас мы работаем без проблем. Все наладили, все хорошо. Ещё не раз обратимся и советуем всем своим знакомым!

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 6 марта 2022

@Никита, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно работать с такими клиентами!

Аватар пользователя Павел Самедов
Павел Самедов

При высоком качестве оборудования не высокая цена. Наш выбор сразу остановился на оборудовании от Станколес Трейд. Производим арболит, необходимость в щепе 35-40 куб/метров в смену. Поставили 2 шт. Рубительных машин Вх600 вышли на производительность около 70 куб в смену. Всем довольны, всем советуем данное оборудование. Оборудование неприхотливое, надежное.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотели оставить свой отзыв о фирме "СтанкоЛес-Трейд". Наша компания ООО Сиб-пром закупала у СтанкоЛес-Трейд оборудование по переработке горбыля в щепу - Барабанную рубительную машины TR модель 110. С самого начала мы получили очень много полезной информации по данной машине, получили видео работы и характеристики, Олег - менеджер устроил нам поездку на предприятия где работает данная дробилка. Нам сразу все понравилось, так как она была проста в обслуживании и ремонте, и конечно же цена - цена была намного ниже, чем у других компаний. Мы понимали, что 2 месяца поставки сроки не маленькие, но пока мы готовили площадку и все прочее время пролетело быстро. Пуско-наладку осуществляли также силами СтанкоЛес-Трейд, сделали все за 2 дня, все быстро и качественно. Мы уже работаем на данной дробилке 110 более года, и серьезных проблем с данным оборудованием мы никогда не испытывали, были мелочи, но они есть всегда, мы их не замечаем, так как машинка в вдоволь себя окупает. Спасибо компании СтанкоЛес-Трейд за своевременный правильный выбор оборудования среди всего прочего барахла, которое сейчас предлагают за бешеные деньги.

Аватар пользователя Александр Витальевич
Александр Витальевич

Хорошее, качественное оборудование у этой фирмы. Покапали грануляторы два раза, все отлично, претензий нет. Приятно иметь дело.

Аватар пользователя Анатолий Олегович
Анатолий Олегович

Ваша фирма поставила в РТ оборудование для производства пеллет: Щеподробилка Вх400 - Молотковый измельчитель - Гранулятор 360С. Была небольшая задержка поставки, но оборудование поступило в отличном состоянии, без повреждений. Сразу можно отметить хорошее качество сборки оборудования, высокое качество металла, грамотное исполнение технических узлов. Работаем на данном оборудовании около 6 месяцев, с заявленной производительностью справляется, качество гранул во многом зависит от сырья (елка). Из минусов: высокий износ ножей и молотков на обоих измельчителях. Итог: оборудование устраивает нас в полной мере, получили именно то, что и хотели. Серьезных нареканий нет. Приятно работать с фирмой, которая всегда оказывает полное консультирование и быструю поставку комплектующих. Спасибо.

Аватар пользователя Юрзат
Юрзат

Работаем на оборудовании от ООО "СтанкоЛес-Трейд". 1. Четырехсторонний станок. 2. Ленточный делитель. Станки работают как часы, все устраивает, качественное оборудование.

Аватар пользователя Роман Витальевич
Роман Витальевич

На заказ через сайт ответили в течении 20 минут. Информацию получили в полном объеме, с видео, с подробным описанием. Цена сразу же устроила, так как было дешевле чем у других. Рубительная машина TR пришла в срок, в течении недели запустили, теперь работаем уже 7 месяцев, нареканий нет. Надежная компания, приятно работать.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решил приобрести гранулятор в хозяйство,очень доступно всё объяснили и помогли подобрать подходящую модель! Работает без сбоев, очень доволен! Спасибо

Аватар пользователя Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич

Гранулятор 260 работает пока без проблем, все устраивает, и цена и качество пеллет. Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал рубилку. Пришло все в срок. Грамотное общение менеджера. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Фоминых
Илья Фоминых

Искали шредер для уничтожения отходов, измельчения крупногабаритного материала. Обратились в компанию "СтанкоЛес-Трейд". Менеджер компании Артем Петухов порекомендовал к покупке двухвальный шредер мод. ДШВ800, который и купили. В технологической цепочке шредер мод. ДШВ800 измельчает, в основном, плотную бумагу, архивы, древесно-стружечную плиту, старую мебель и другой крупногабаритный материал. Работа станка нас полностью устраивает. Своих денег стоит, очень рады, что купили именно в этой компании. Спасибо компании "СтанкоЛес-Трейд" и менеджеру Артему Петухову за отличную работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Кондаков 1 июля 2021

Артём Петухов молодец))

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 6 марта 2022

@Илья Фоминых, Благодарим за такой замечательный отзыв! В СтанкоЛес мы особое внимание уделяем качеству нашего оборудования. Очень рады, что двухвальный шредер мод.ДШВ800 эффективно решает ваши производственные задачи. Благодарим за доверие.

Аватар пользователя Мария
Мария

У сотрудников компании цель - продать, после продажи общение на этом заканчивается. При возникновении проблем с оборудованием отвечают долго, пока не начнёшь наседать - никакой реакции, алгоритм действий при направлении на ремонт не отработан. Конкретики, компетенции никакой - от слова совсем, при продаже обговаривался один двигатель пришёл другой, покрашено плохо, краска остаётся на руках, присылают конструктор, который нужно собрать самому - контактор должен был быть со станком не приехал, не прикрепили никак, в паспорте о нём ни слова,схем никаких в паспорте опять же нет, при условии, что измельчитель садовый, такой приход недопустим. Приезжает лего, как хочешь, так и собирай. К сотрудничеству и покупке не рекомендую.

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 12 февраля 2021

@Мария, добрый день. В нашей компании разработан и действует алгоритм действий при направлении на ремонт. Относительно Вашего случая мы можем сказать следующее: 1. Вместе со станком Вам была отправлена кнопка-пускатель. Полный перечень комплектации, которое отправляется покупателю, указывается в договоре. Договор Вы подписали и, соответственно, должны были ознакомиться с комплектацией станка. Кроме того. менеджер Вам сообщил также об этом устно. 2. При получении станка Вы должны были внимательно ознакомиться с комплектацией и, в случае отсутствия каких-либо компонентов, сообщить об этом. 3. Перед подключением и эксплуатацией станка Вы должны обязательно ознакомиться с Руководством по эксплуатации. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться в наш Сервисный центр - Отдел технического контроля и получить необходимую информацию. Контакты сервисного центра указаны в Руководстве по эксплуатации и на нашем сайте в разделе "Сервис". 4. В связи с неправильными условиями эксплуатации Ваш станок был снят с гарантии. Мы сожалеем об этом. Но вы должны понимать, что наш станок - это технически сложный продукт, который требует внимательного и грамотного отношения. Если Вы хотите, чтобы оборудование работало исправно, надежно и долго, то необходимо соблюдать условия эксплуатации, указанные в инструкции. При нарушении данных правил оборудование может прийти в негодность.

Аватар пользователя Вячеслав Глебов
Вячеслав Глебов

Заказал в компании "СтанкоЛес-Трейд" садовый измельчитель веток "Дровосек" мод. МР300 (220В). Изделие о-о-о-очень металлоемкое)). Тяжелый Дровосек... За полтора часа работы защепорезил все ветки, кроме стволов. Также измельчил две старые облепихи метров по 6 высотой. Машина-зверь! Окрестные бобры нервно курят в сторонке...У облепихи очень изогнутые ветки и все в разные стороны. Как их переработать пластмассовыми Макитами и Бошами, я не представляю. После первого дня работы нахожусь в состоянии сдержанного восторга! Спасибо менеджеру Александру за грамотное ведение сделки, поддержку и профессиональный подход!

СтанкоЛес-Маш
Официальный ответ компании
СтанкоЛес-Трейд 6 марта 2022

@Вячеслав Глебов, благодарим Вас за оставленный отзыв, и за проявленное доверие к компании СтанкоЛес! Искренне рады, что вы остались довольны покупкой садового измельчителя веток "Дровосек" мод. МР300 (220В).

Аватар пользователя Роман Эрленбуш
Роман Эрленбуш

Приобрели у "СтанкоЛес-Трейд" дисковую рубительную машину "Дровосек" мод. М400 с ситом диаметром 30 мм (сито шло в комплекте). Сначала были проблемы, сырье не втягивалось. После ознакомления с Руководством по эксплуатации и правильной регулировкой ножей проблемы исчезли. Машина отлично работает. Сейчас вообще никаких претензий по работе оборудования нет. По производительности все хорошо. И плюс, что ножи не ломкие.