ООО "Феникс"
1.0
4 отзыва
+7 (8332) 35-01-39
ул. Красной Звезды, 17, Киров, 610004
Детализация рейтинга

Отзывы о "Феникс"

Аватар пользователя Slamal
Slamal

1. Я через лупу не смог разглядеть ваш e-mail на вашем прекрасном коробке 2. Пришлите, пожалуйста, видео, как ваш директор (начальник) зажигает ваши спички об ваши прекрасные коробки, особенно последний десяток спичек. Может ответите? Жду.

Аватар пользователя елена
елена

Я присоединяюсь к отзывам от 2015 года. Но, похоже, фабрике наплевать на наши отзывы. С 2015 года ничего не изменилось. Уже 2017 год наступил, а спички такие же плохие. Как халтурили, так и продолжают халтурить. Экономят на всем: и на дереве, и на сере. Интересно, а какими спичками пользуются сами сотрудники этой фабрики? И что они сами думают о своей продукции? Люди! не покупайте спички фабрики "Феникс". Это просто выброшенные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Даже одну звездочку нельзя поставить, если можно охарактеризовать со знаком минус, то оценка вашей продукции - минус 5. Половина спичек в коробке надломлены, расщеплены, в процессе поджигания место надлома окончательно разрушается, вспыхнувшие обломки падают на пол.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Спички фабрики ООО Феникс г.Киров отвратительные! Они опасны для здоровья, взрывается сера, запах от которого страшно болит голова! Фабрика выпускает очень некачественную и плохую продукцию!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 31 августа 2015

За год спички лучше не стали. Половина спичек в коробке надломлены, обламываются при поджигании, они просто пожароопасны. Стыдно выпускать такую продукцию!