ОАО Санаторий Тумнин Горячий ключ
3.0
3 отзыва
+7 (4217) 282074
станция Тумнин,ул. Чапаева, 1, Комсомольск-на-Амуре, 682865
Детализация рейтинга

Отзывы о Санаторий Тумнин Горячий ключ

Аватар пользователя ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПО ЮРИСПРУДЕНЦИИ
ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПО ЮРИСПРУДЕНЦИИ

Июль2017. Я не любитель отзывов но здесь не сдержался. Где Вы тут увидели отзывчивый персонал??? Приветливый???? Если даже Администрация заходя в сталовую не здравствуйте не приятного аппетита!! Никто не здороваеться не улыбается. Но это мелочи и воспитание, сервис. Номера убогие до такой степени что ни в одном санатории не видел!!!страшно!!! Но ладно финансирование ржд понятно. Лечение! Кто то сказал здесь лечат???? Нет друзья здесь лечит только Вода и воздух это единственный плюс. Всё!!! А нет еда ещё это тоже отлично.Для уборки заходят безцеремонно. Все платное!!! На вахте грубость такая что я чуть сам не опустился до их уровня. Дирекция обратите внимание… На разбор всех! Никому не советую этот санаторий. Не верите? Приедьте и убедитесь. Только потом не говорите что Вас не предупреждали.

Аватар пользователя ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА

мы с мужем были первый раз,обслуживающий персонал доброжелательный на 5,проживание в номерах на 2,ремонт не делался много,много лет,стены и полы все обшарпаны,двери в шкафу скрипят,не закрываются,из-за этого не закрывается дверь в комнату,звук в телевизоре появляется через пол часа после его нагрева,люстра пяти рожковая -горит одна лампочка и то на 40 вт,вечером что-то почитать невозможно,бра с двумя лампочками над кроватью чтобы включить, надо встать на кровать,так как выключатель находится между двумя плафонами высоко,чайника и холодильника нет, в столовой выбора нет из нескольких блюд, ешь,что дадут,Цена путевки не оправдывает себя.Если заплатить отдельно за проживание, питание и процедуры ,то на 8 тыс руб будет дешевле,получается навязчивый сервис,в перечне указано то ,чем никто не пользуется. Больше в ,, горячий ключ,, ни ногой, так как есть выбор, рядом другие санатории с лучшими условиями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отзыв о санатории Тумнин Горячий Ключ

Все очень понравилось, мне и моим родителям, очень вкусно и много кормили, прям на убой))), остается пожелать увеличивать разнообразие услуг, но нам и того что есть хватало с головой. вот ссылка на официальный сайт, а то сложно найти http://tumnin-rzd.ru/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 5 мая 2016

Я отдыхала первый раз в этом санатории (Золотой ключ). Сервис в комнате не очень, ванная комната грязная все в подтеках и пятнах, краны держатся на четном слове, все ходят ходуном и грязные. Стены обшарпанные и в некоторых местах грязные. Видимо ремонт был очень при очень давно. В ванной комнате веет не чистым духом. Персонал убирать комнаты наверно не может необходимо обучить как правильно пользоваться чистящими средствами. По поводу лечения мне все понравилось. Хотя стоимость путевки себя не оправдывает. Лучше все оплачивать по отдельности, будет дешевле!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 9 июля 2016

Марина, а к ак оплачивать по отдельности