Бюстклиника
4.8
23 отзыва
+7 (495) 649-89-83
ул. Габричевского, д. 5, корпус 5, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюстклиника

Аватар пользователя Анжела Дмитриевна
Анжела Дмитриевна

В моей фигуре было все идеально, НО кроме груди(( Я знала что только операция поможет мне стать секси)).Долго решалась, выбирала врача! Теперь я от себя любимой не могу отвести глаз!!!!!!!!!!!!!!! Моим врачом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич. ВСЕМ Удачного выбора)

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Дорогие девушки, хочу поделиться с теми, кто собирается делать увеличение груди.Делайте, и не сомневайтесь в результате! Я нашла отличного хирурга- Лобачёв Кирилл Сергеевич. Грудь получилась просто изумительной, смотрится очень натурально(360 мл POLYTECH),я не желею, что обратилась именно к этому хирургу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Здравствуйте дорогие девушки !Расскажу вас свою историю. Хирурга выбирала по принципу лучший из лучших. Для меня важно, когда не только богатый опыт у специалиста, но и есть подтверждения общественного признание его как лучшего. Так например выбранный мной хирург Лобачёв Кирилл Сергеевич, я решила, что хочу оперироваться у него. Грудью я довольна, самим хирургом я тоже вполне довольна, очень внимательный и грамотный. Делала увеличение груди 350 мл круглые Политех

Аватар пользователя Полина
Полина

Сделала увеличение у Лобачева Кирилла.Честно сказать,перед операцией очень волновалась,боялась,что будут большие осложнения.Настал день,когда прошла операция.Но все прошло успешно,через месяц я уже могла спокойной заниматься физическими нагрузками.Результатом очень довольна.Сомнений по поводу хирурга у меня не было!Большое спасибо

Аватар пользователя Ангелина Помахо
Ангелина Помахо

Куда без ИНСТГРАМ!!!Когда я случайно увидела в инстаграм работы Лобачева Кирилла, то загорелась желанием иметь такую же грудь, как у его пациентках!!Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день. Потом анализы и вот он этот день! После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона))

Аватар пользователя Карина Амосова
Карина Амосова

В общем, природа обделила меня пышными формами! Грудь очень маленькая. Даже пуш-ап особо не помогал. Подруга порекомендовала записаться к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Она тоже оперировалась у него. Я была удивлена тем, что помимо красивых форм, мне удалось сэкономить значительную сумму! Сейчас это важно! Результат получился нереальный! Импланты Polytech 330 мл поставили. Смело рекомендую пластического хирурга Лобачёва К.С. Девчонки, это очень круто! Посмотрите на результааат)

Аватар пользователя Марта Самедова
Марта Самедова

Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у   Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально низкую стоимость импланты у меня качественные (фирма Sebbin анатомической формы). Мое предновогоднее настроение 🔥🔥 ;) столько бюстгальтеров я не замечала в магазинах! И выбирать стала с удовольствием! Все садятся как влитые, пуш-ап не нужен;) Не сомневайтесь, загадывайте себе в Новый год - новую грудь!

Аватар пользователя Анна Ребковец
Анна Ребковец

Если ты решила сделать ПО, первым делом нужно обязательно сходить на консультации к нескольким врачам. И потом дело за малым))) Я остановила свой выбор на Варфоломееве, он воплотил мою мечту!!! Очень боялась делать увеличение груди, но побывав на консультации, все мои сомнения остались позади! Я осталась довольна)) Очень благодарна Варфоломеев Владимир Алексеевич за его талант, терпение и мою новую красивую грудь.Какое это счастье быть женщиной с грудью, когда не тебя засматриваются мужчины и их волнует декольте, А вот и результат ))

Аватар пользователя Анна Пирогова
Анна Пирогова

Добрый вечер! На операцию по увеличению груди решилась давно, но вот выбор клиники, а, самое главное хирурга, конечно, занял приличное время. На первой консультации у доктора Молотова Максима Александровича сразу поняла, что это то, что мне было нужно. Максим Александрович врач с большой буквы! Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек и что немаловажно, всегда на связи, по всем необходимым вопросам. Моя грудь теперь выглядит самой шикарной.

Аватар пользователя Ольга Васильва
Ольга Васильва

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Поразительно=)

Отсутствие красивой и большой груди вызвало у меня комплекс еще в детстве. Переодеваться в бассейне в старших классах я стеснялась, т.к. все мои одноклассницы уже давно щеголяли в бюстгалтерах. После института я вышла замуж, родила двух дочек и груди не стало в принципе. Я обзванивала все клиники пластической хирургии, но цены просто кусались и позволить такого я себе не могла. Спустя годы я услышала, что в «Бюстклинике» увеличить грудь можно буквально за 70 000 рублей и тут же побежала на прием. Судьба свела меня с изумительнейшим человеком и прекрасным специалистом – Тычининой Мариной Николаевной. Она меня осмотрела, все объяснила и отправила готовиться к операции. Когда мне уже снимали швы я видела какая же красота получилась. Я могла трогать настоящую женскую грудь, на ощупь она как настоящая, а форма просто идеальная. Муж у меня был в легком шоке, глаз с меня не сводит, теперь планируем третьего ребенка. Марина Николаевна, спасибо вам огромное за ваш профессионализм!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Меня всё устроило. Понравилось то, как Кирилл Сергеевич общался и проводил осмотр, сразу видно профессионализм. Объяснял всё доходчиво и доступно. Операция прошла успешно и качественно. Я выбрала мпланты 350 силимед. На мой взгляд, Лобачева Кирилла Сергеевича можно порекомендовать другим людям!

Аватар пользователя Милана
Милана

Хочу выразить свою благодарность лучшему хирургу на свете. Кирилл Сергеевич, Вы чудо! У Вас золотые руки, а работа настоящего волшебника. Простых слов благодарности, наверное, не хватить выразить, как я счастлива. Лобачев К. С очень аккуратно и деликатно подходит к своей работе. Терпеливо ответит на всё вопросы, успокоит, поможет и сделает вас счастливой! По рекомендации врача подобран идеальный размер ( 350 по Ментор). Кирилл Сергеевич постоянно уточнял у меня, как я себя чувствую, всё ли хорошо, есть ли жалобы. Одним словом максимально чуткий и внимательный специалист. От всей души желаю Вам успешных операций и благодарных клиентов, чтобы Ваши золотые ручки никогда не знали усталости!!

Аватар пользователя Милана Кочеткова
Милана Кочеткова

Долго выбирала доктора, изучила кучу информации, побывала на консультации у многих хирургов. Окончательно развеяли сомнения в выборе доктора рекомендации моих подруг (обе оперировались уже у доктора Саитовой С. З.). Позвонила, записалась на консультацию. На консультация доктор ответила на все мои вопросы, помогла подобрать импланты, выбор остановили на Ментор 320мл. Сдала анализы, пришла в назначенный день на операцию, затем была разметка под импланты, а потом операционная… проснулась в палате с новой грудью) Результат просто шикарный, очень нравится!!! И Спасибо Вам, Саера Захаровна!!!

Аватар пользователя Евгения Мирошникова
Евгения Мирошникова

Около двух лет принимала решение по поводу того делать операцию или нет. Всё-таки решилась. Потом столкнулась с не менее важным вопросом - это выбор врача. На поиски Молотова Максима Александровича у меня ушло ещё два месяца. После первого же приема все тревоги мои исчезли, так как врач очень грамотно и доступно всё объяснил. Через две недели мы сделали долгожданную операцию. Самое тяжёлое - это первые два дня, но благодаря заботливому и внимательному персоналу они прошли гораздо легче и быстрее. Сейчас прошло два месяца, и могу сказать, что результатом я даже больше, чем довольна. Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!

Аватар пользователя Яромира Кузнецова
Яромира Кузнецова

Решившись на маммопластику, я очень тщательно изучала работы многих хирургов. Остановила свой выбор на Чепезубове Денисе Геннадьевиче, о чём ни на секунду не пожалела! На консультации доктор мне всё грамотно, доступно и уверенно объяснил, выслушал все мои пожелания, и уже на операции полностью воплотил их в реальность. Грудь получилась безупречной, всё как я хотела!  Результат превзошел все мои ожидания.

Аватар пользователя Маргарита Иванова
Маргарита Иванова

Мечтала о красивой груди, долго выбирала клинику. Почитала отзывы других девушек и мне понравились работы Лобачева Кирилла Сергеевича. Меня проконсультировали, я сдала анализы и вот наступил день операции. Я очень сильно переживала, так как операция была у меня первая, но всё прошло замечательно. Я осталась довольна результатом. Теперь я могу ходить по магазинам и выбирать себе красивое бельё,я люблю себя. Если вы этого действительно хотите ,то делайте! Огромное спасибо Лобачёвy К.С!

Аватар пользователя Анна
Анна

Делюсь своим отзывом. Может кому-то он будет полезен. Где-то полгода назад сделала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у Лобачёва Кирилла Сергеевича. Безумно благодарна ему за новую себя. Летом хожу в том, чём хочется. Не приходится подбирать разные размеры из-за того, что груди почти не было. Сейчас любая вещь смотрится шикарно. Я себе тоже очень нравлюсь)) Искренне рекомендую Кирилла Сергеевича как профессионала и внимательного к пациентам врача. Импланты поставили круглые Polytech, 320 мл

Аватар пользователя Ксения Марон
Ксения Марон

Разглядывая пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве “семейной реликвии”. Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль – от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все очень натурально!!!

Аватар пользователя Викентия Устинова
Викентия Устинова

Девочки! делюсь счастьем! Я сделала увеличение, Т образной подтяжкой груди и исправила асимметрию за совсем низкую стоимость 235 т рублей! И это реально!  Цена-качество супер! Таких цен в Москве больше ни у кого нет. Этим и славится клиника Бюст,  так как в клинике всё сделано для того что бы держать такие цены. Я сделала подтяжку груди на круглых имплантах Sebbin 295, это очень качественные импланты. Мой док. выполнил Т образную подтяжку по методике профессора Сергеевна, техника "невидимого шва"  Да я это сделала и до сих пор не могу в это поверить, что моя грудь преобразилась. Врача выбирала, чтобы с опытом был и не дорого. Мой хирург Лобачев Кирилл, с опытом работы 10лет.

Аватар пользователя Яна
Яна

Выражая огромную благодарность Исмиеву А. Э. Доверилась полностью данному хирургу и ни разу не пожалела! Замечательный врач и человек. Осмотр всегда проходил аккуратно, отвечал на все мои вопросы, всегда был вежлив. Операция прошла быстро и качественно!! Размер груди политех 310 мл. Очень рада, что попала именно к этому хирургу.

Аватар пользователя Татьяна Климова
Татьяна Климова

Я очень долго выбирала доктора для своей операции, пересмотрела много разных работ, в разных городах, перечитала много отзывов, и без сомнения выбрала Лобачева Кирилла Сергеевича. А когда пришла на первую консультацию, с первых секунд поняла, что не ошиблась! Так расположить клиента, войти в доверие и подробно все объяснить, я считаю, ни каждому доктору это дано.... Тоже очень боялась наркоза, даже больше, чем саму операцию. Но Кирилл Сергеевич вместе со своей командой настолько сделали все профессионально, что я даже не поняла, что у меня был наркоз и операция! Девочки, наркоз замечательный! Работа доктора еще лучше! Послеоперационный период, восстановление прошли легко и быстро. Советую и буду советовать доктора, как профессионала своего дела!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отрицательный отзыв.

В декабре 2012 года делала подтяжку с увеличением у Тычининой М.Н. (на тот момент она работала в клиники «Бюст») Сразу после операции, я была в восторге от своей новой груди, и даже успела оставить восторженные отзывы на сайтах. НО, не прошло и шести месяцев, грудь вернулась почти на прежний уровень. От подтяжки остались только шрамы, далеко не косметические. Последней раз я была на консультации у Марины Николаевны через четыре месяца после операции, тогда деформация груди уже начала прогрессировать. Почему М.Н. не заметила изменений и не предложила провести повторную операцию, я не знаю. По поводу швов предложила использовать мазь, в то время как швы необходимо было иссекать и делать заново. И это не удивительно, Вы не найдете отзывов о Марине Николаевне написанных два-три года назад, максимум год (не удивлюсь если после публикации моего отзыва сразу найдутся пациентки оперировавшиеся и два и три года назад). Если хочется сделать операцию не дорого, ищите акции и скидки у хирургов С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ. Иначе в дальнейшем придется платить второй раз. Но главная проблема даже не в деньгах, а в том, что пластическая операция это все равно ОПЕРАЦИЯ со всеми последствиями наркоза и «прелестями» реабилитационного периода. P.S. Мои фотографии у Марины Николаевны есть, жду, когда они появиться на официальном сайте клиники, в которой она сейчас работает. Уверена, что такой результат операции администрация клиники некогда не опубликует.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина

Делала у Саитовой Саёре Захаровны пластику груди. Долго выбирала среди пластических хирургов, следила в соц сетях за её работой. В итого, спустя несколько месяцев решилась. Сказать, что довольно — ничего не сказать. Кажется даже чувствовать себя стала увереннее.  Чувствую взгляды мужчин. Понравилось, что на предварительной консультации доктор дал все рекомендации по размеру груди, ее эстетическому виду. Понравилась так же клиника.

Аватар пользователя Анжела Фрягина
Анжела Фрягина

ОЧЕНЬ благодарна Саитовой С.З. за подаренную мне возможность чувствовать себя по настоящему женственной и красивой! Долго не могла решиться на увеличение груди, хотя очень хотела! сделать, своя грудь практически плоская, спасали только пуш-апы. Но я так от них устала! К тому же на море, в сауне и бассейне они не спасают. Сейчас самочувствие мое прекрасное, я безумно рада, что решилась на увеличение груди. Импланты у меня Ментор круглые, объем 350 мл, выглядят как надо не большие и не маленькие. По отношению к фигуре смотрятся идеально.

Аватар пользователя Александра
Александра

Лобачев Кирилл Сергеевич идеальный хирург! Потому что он мне сделал идеальную грудь! Шикарную грудь! Вы просто не представляете, как моя грудь выглядела до операции! Я теперь не комплексую по поводу груди, могу . Мне была проведена т-образная подтяжка груди.

Аватар пользователя Анастия Никифорова
Анастия Никифорова

Моя бесконечная благодарность Лобачеву Кирилл Сергеевичу за проделанную работу! Очень легкий, простой и внимательный в общении, тактичный, добрый. Сказать, что я довольна своим результатом, значит ничего не сказать. Врач помог воплотить мою мечту в реальность!

Аватар пользователя Екатерина Перева
Екатерина Перева

У меня всегда был комплекс маленькой груди и я мечтала о прекрасном пышном декольте! Спала и видела что сделаю себе грудь!  И вот в свои 19 лет я осуществила свою заветную мечту. В выборе импланта мне помог мой пластический хирург Лобачев Кирилл Сергеевич, за что ему огромное спасибо. Импланты политех круглые 315 имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап". Я очень довольно новыми формами своей груди!

Аватар пользователя Василина Дильман
Василина Дильман

Очень хочу увеличить грудь, но накоплений не имею. На форуме прочитала, что в Бюстклинике есть кредит и рассрочка, меня это очень заинтересовало. Записалась на консультацию к Лобачеву К.С. Теперь сдаю анализы, скоро моя мечта осуществиться. Поделюсь с вами результатами.

Аватар пользователя Анна Хелькевич
Анна Хелькевич

На данный момент  я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. У меня развились комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! Самочувствие мое прекрасное, жизнь стала удивительно яркой!!! Не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но лучше поздно чем никогда)))! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепнейший результат!!!!