Бюстклиника

Бюстклиника
клиника пластической хирургии нового поколения
+7 (495) 649-89-83
ул. Габричевского, д. 5, корпус 5, Район Измайлово, Москва
  • +7 (495) 649-89-83 — Телефон

Сайт: www.bustclinica.ru

ул. Габричевского, д. 5, корпус 5
Москва, Россия
Показать на карте
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком

О компании

«Бюстклиника» – клиника нового поколения, сделавшая пластические операции доступными по цене, сохранив при этом высший уровень качества.

Если прежде женщинам, желавшим увеличить размер груди и сделать ее формы более привлекательными, приходилось выбирать между стоимостью и качеством имплантатов и операции, то теперь эта проблема ушла в прошлое.

В «Бюстклинике» стоимость маммопластики полностью объективна. Согласно исследованиям компании Allergan, 98% женщин, увеличивших грудь с помощью имплантатов Natrelle, полностью удовлетворены результатами пластической операции в течение длительного времени (от десяти лет и дольше). Обратившись к нам, вы гарантируете себя от неоправданных расходов и завышенных цен на увеличение груди.

Таким образом, «Бюстклиника» стала уникальной в своем роде клиникой, открывшей новый этап развития пластической хирургии.

Три составляющие успеха «Бюстклиники»:

1. Надежность

Результаты маммопластики в первую очередь зависят от качества грудного имплантата. В «Бюстклинике» мы применяем только лучшие, качественные имплантаты – Натрелль (Natrelle) компании ALLERGAN (США).

Имплантаты Натрелль (Natrelle) пользуются заслуженной репутацией среди ведущих пластических хирургов, благодаря своей непревзойденной надежности и высочайшему качеству.

2. Качество

Увеличение груди в «Бюстклинике» – это мировые стандарты качества эндопротезирования в соответствии с самыми строгими нормами современной пластической хирургии.

Установленные нами имплантаты Allergan коллекции Натрелль (Natrelle) прослужат вам максимально долгое время, а высокая квалификация и большой опыт наших специалистов гарантируют сохранение прекрасного эстетического результата и отсутствие неожиданных эффектов.

3. Экономичность

Выбирая маммопластику у нас, вы платите только за операцию и имплантаты.

Стоимость увеличения груди с помощью имплантатов Natrelle в «Бюстклинике» значительно доступнее, чем в аналогичных клиниках пластической медицины. Такая уникальная, привлекательная цена объясняется тем, что Вам не приходится оплачивать скрытые дополнительные расходы.

Качественное и надежное увеличение груди в «Бюстклинике» – гарантия безупречного эстетического эффекта при максимальной безопасности и за лучшую цену.

На каждый установленный нами имплантат мы выдаем обязательный сертификат, подтверждающий его происхождение и качество.

Сделай Себе Красивую Грудь по Лучшей цене в России!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Бюстклиника из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Больницы. Располагается по адресу ул. Габричевского, д. 5, корпус 5 в Измайловском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Щукинская. Связаться с представителем компании Бюстклиника по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6498983, на сайте www.bustclinica.ru, по e-mail k.byust@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стационар
+7 (499) 464-03-03
Восточное Измайлово, Ниж. Первомайская, 70
м. Первомайская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
лечение вич-инфекций, стационар
+7 (495) 366-62-38
Соколиная гора, 8-я ул. Соколиной Горы, д. 15, корп. 5
м. Соколиная гора — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консультативно-диагностический центр
+7 (495) 375-15-55
Вешняки, Вешняковская, 23
м. Выхино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 465-70-22
Измайлово, 11-я Парковая, 32
м. Первомайская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Родильный дом №20 (2-е отделение)
+7 (495) 465-93-08
Измайлово, Парковая 7-я, 21 А
м. Первомайская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Больница.
+7 (985) 155-51-15
Бабушкинский, ул. Ленская, д. 15
м. Бабушкинская — 0.5 км, 8 мин. пешком