ООО «Nature Clinic»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 505142
ул. Слуцкого, д.77 АО "Пансионат Море", Алушта
Детализация рейтинга

Отзывы о «Nature Clinic»

Аватар пользователя Инна
Инна

Клиника высшего уровня, я всем рекомендую программу боди шейп, у кого есть пару лишних см в талии. Благодаря работе и заботе врачей, тренеров и поваров получилось достигнуть заветной цели на весах!)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Замечательно место, в которое очень хочется вернуться ради заботы о своём здоровье. Тут всё прекрасно! И само место очень красивое, и сервис здесь очень качественный! Пять звёзд! Тут просто идеально)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Андреева
Алина Андреева

Замечательная клиника, приятный персонал, современное оборудование и ответственное отношение к потребностям клиента. Была на программе Body Shape, очень всё понравилось. Провели полную диагностику женского здоровья, взяли анализы, объяснили что к чему, составили план лечения и подобрали пакет, который подходит именно мне. Благодарю за комфорт и заботливое отношение всех специалистов клиники, а особенно Татьяну Григорьевну Ощановскую за неравнодушие и профессионализм. Отдыхаешься и лечишься, это здорово, никаких очередей и ощущения, что я в больнице)). Плюсом идет прекрасная территория и , конечно, море! Очень всё понравилось, обязательно буду рекомендовать вас всем!

Аватар пользователя Олеся Александрова
Олеся Александрова

Классная клиника! Тут всё прекрасно, отзывчивый и приветливый персонал от ресепшена до горничных, хороший штат профессиональных врачей, большой выбор оздоровительных программ. Очень рекомендую эту клинику!