«Nature Clinic» ООО

ООО «Nature Clinic»
Красота и здоровье
+7 (800) 505142
ул. Слуцкого, д.77 АО "Пансионат Море", Алушта
ул. Слуцкого, д.77 АО "Пансионат Море"
Республика Крым, Алушта, Россия
Показать на карте

О компании

Для гостей «Nature Clinic» мы разработали лучшие программы по диагностике, лечению и поддержанию состояния здоровья и жизненного тонуса.
Благодаря новейшему оборудованию, сбалансированным системам питания, собственной высокоточной клинико-диагностической лаборатории, благоприятному географическому расположению, «Nature Clinic» дает возможность гостям в самые сжатые сроки получить максимальный, заметный результат от лечения.
Опытные специалисты «Nature Clinic» на высочайшем уровне сочетают самые современные методики диагностики и лечения с банными процедурами, комплексами массажей.
На территории «Nature Clinic» выделена специально оборудованная зона для принятия оздоровительных чаев на основе трав, различных видов воды, включая обогащённую магнием, йодом и другими полезными микроэлементами.

Кратко об организации

Организация ООО «Nature Clinic» из Алушты может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Велнес-центры, СПА-массажи, Коррекция фигуры. Фирму можно найти по адресу ул. Слуцкого, д.77 АО "Пансионат Море" в Алуште. Связаться с контактным лицом фирмы «Nature Clinic», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте SALE@NATURECLINIC.RU, через сайт natureclinic.ru, с помощью телефона +7 (800) 505142.