ООО АБИС ПЕРСОНАЛ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 727-35-59
Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о АБИС ПЕРСОНАЛ

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Работал по одной из вакансий высшего руководящего состава. Профессиональный подход сотрудников компании к закрытию позиции. Высокая скорость работы и профессионализм. Постоянная обратная связь, сотрудники держат в курсе событий. Рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

В поисках работы обратился в агентство "АБИС ПЕРСОНАЛ". Направление вакансии было узго специализированным (продажа технологического оборудования). Быстро нашли подходящий вариант, с достойной зарплатой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания "Центр дистрибьюции" сотрудничает с кадровым агентством "АБИС ПЕРСОНАЛ" с 2006 года. Продуманный и профессиональный подход к каждой позиции, терпеливое и уважительное отношение, хорошо организованная обратная связь ... Выражаем благодарность компании за проведенные работы по подбору сотрудников для нашей компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мих Рэ
Мих Рэ

Отличное агентство. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Реально консультируют и корректируют возможные ошибки при общении с потенциальным работодателем. Я вообще впервые столкнулся с таким положительным подходом в трудоустройстве потенциального кандидата (хотя далеко не лузер в самостоятельном поиске работы и бывал в самых различных агентствах по персоналу, даже самых понтовых и международных). В общем - Абисперсонал как агентство по трудоустройству - это не досадная (и вдобавок еще весьма тупая) помеха на пути в отдел кадров нормального работодателя, а реальный и (неожиданно !) полезный помощник в трудоустройстве. Лично мне они весьма помогли. От общения с Андреем Климовым остались самые положительные впечатления. Спасибо Абисперсоналу!