ООО ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
5.0
1 отзыв
+7 (989) 959-30-60
Р.Зорге, д.17/2, Уфа, 450059
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Аватар пользователя Евгений Карпунин
Евгений Карпунин

Благодарю за производство интерактивного терминала. Такое решение позволило нашим посетителям более наглядно усваивать информацию. Терминал пользуется большим спросом, а ролики, размещенные на терминале позволяют донеси информацию лучше. Спасибо за работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Якин
Сергей Якин

Благодарим за оформление холла на нашем предприятии. Мир не стоит на месте, а технологии тем более. И нам важно идти в ногу со временем. Благодаря вашей разработке и реализации это в деле мы рады представлять нашим гостям и коллегам интерактивные эксплозии. Успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Павлов
Артем Павлов

Мы обратились к Вам со сложной задачей, нужно было представить наше предприятие и наглядно продемонстрировать современные решения. Теперь музейная экспозиция расположена в административном корпусе предприятия для ознакомления гостей и жителей города Киселевск с историей и деятельностью градообразующего предприятия. Это уникальное изобретение является нашей гордостью. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Парфененкова
Ольга Парфененкова

Компанию «Интерактивные решения» могу рекомендовать как отличного посредника в реализации интерактивного оборудования. Работаем с данной компанией уже не первый год и за это время вы показали только лучшие качества. Цена, сроки и качество полностью соответствуют договору. Рекомендую!

Аватар пользователя Карина Ященко
Карина Ященко

Хотим сказать, что компания «Интерактив» это настоящая находка. После сотрудничества с вами, жизнь заиграла новыми красками. То что вы сделали для нас это очень важно. Ваша работа дала нам новые возможности. Рост и развитие и перспективы.

Аватар пользователя Лидия Ярченко
Лидия Ярченко

«Интерактив» это то что, делает нашу жизнь лучше и это точно. Поэтому хотим сказать вам спасибо. Смело можно утверждать, что вы как глоток свежего воздуха. С вами жизнь становится комфортнее. Ваша деятельность очень нужна.

Аватар пользователя Дмитрий Донсков
Дмитрий Донсков

«Интерактив» огромное спасибо вам, а именно тому, как вы проделали работу. Работать с вами одно удовольствие, так как работа была проделана с блеском. Вы большие молодцы и настоящие профессионалы. А это каждое ваше звено. Каждый ваш шаг, это то, что делает вас уникальными, настоящими мастерами.

Аватар пользователя Евгения Гасаева
Евгения Гасаева

Только недавно мы закончили с вами совместную работу по разработке интерактивного макета. Благодаря именно такого макета стало удобно наглядно демонстрировать нашу работу. Отдельная благодарность специалистам высокого уровня, которые на протяжении трех месяцев трудились над поставленной задачей.