ООО ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ
5.0
2 отзыва
+7 (800) 200-13-49
ул. Р.Зорге, д.17/2 (офис 2), Уфа, 450059
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Аватар пользователя Артур Горин
Артур Горин

Хочу отметить работу сайта данной компании, его информативность и возможность ознакомиться с услугами в полном объеме. Понравилась обратная связь операторов, быстро перезвонили и ответили на мои вопросы. Наша компания заинтересована в сотрудничестве с компанией «Интерактивные пространства обучения», поскольку всегда приятно работать с профессионалами своего дела.

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Хочу отметить работу сайта данной компании, его информативность и возможность ознакомиться с услугами в полном объеме. Понравилась обратная связь операторов, быстро перезвонили и ответили на мои вопросы. Наша компания заинтересована в сотрудничестве с компанией «Интерактивные пространства обучения», поскольку всегда приятно работать с профессионалами своего дела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Хорошенко
Илья Хорошенко

Мы занимаемся судоходством и нам необходимо было сделать несколько макетов наших кораблей, которые в разрезе показывали бы клиентам как будет храниться и транспортироваться их груз. Компания «Интерактивные пространства обучения» выполнила такие макеты и клиентам понравилось то, что они теперь знают, как будет идти доставка их грузов по морю, поэтому заказов стало больше.

Аватар пользователя Станислав Макеев
Станислав Макеев

Мы переехали в новый офис и нам срочно нужно было подготовить несколько кабинетов для обучения персонала. Сотрудники «Интерактивные пространства обучения» помогли в решении нашего вопроса, сделали макеты, они нас устроили, и мы начали сотрудничество. После подтверждения выполнения работы, мы получили сертификат на гарантийное обслуживание.

Аватар пользователя Алевтина Куцова
Алевтина Куцова

Мы изначально не собирались обращаться к компании «Интерактивные пространства обучения», поскольку думали и хотели сами подготовить обучающий кабинет, думали это возможно сделать нам самим. Но оказалось все непросто. Поэтому чтобы не наделать больше ошибок, мы обратились к профессионалам своего дела, чем были очень рады.

Аватар пользователя Филипп Чапайкин
Филипп Чапайкин

Мы являемся крупной компанией в обслуживании водонасосных систем и нам необходимо было сделать несколько макетов наших агрегатов. Несколько были в полном и закрытом виде без разбора, а другие несколько уже в разрезанном виде в тех или иных местах. Полностью выполнили работу согласно ТЗ. Рекомендуем компанию «Интерактивные пространства обучения» к сотрудничеству.

Аватар пользователя Руслан Камынин
Руслан Камынин

Имели честь работать с компанией «Интерактивные пространства обучения» несколько месяцев назад над проектом по изготовлению сенсорного стола и нескольких образов для нефтяной промышленности. Оборудование работает эффективно, без нарушения режимов, а образцы имеют несколько вариантов нужной нам трансформации.

Аватар пользователя Ольга Парфененкова
Ольга Парфененкова

Данная компания эффективно помогла нам в проектировании и реализации проекта по открытию учебного кабинета для медицинской отрасли, где нужен соответствующий интерьер и возможность для трансляции видеоматериалов и проекций презентаций. Было все выполнено согласно ТЗ. Мы очень довольны, скоро будет выставки и мы будем обращаться к компании для подготовки нужного нам материала.

Аватар пользователя Л Скровцова
Л Скровцова

Мы хотим отметить работу не только в качестве исполнения заказа данной компании, но и логистики до нашего отдаленного места нахождения. Все сроки были соблюдены, образцы пришли в хорошо упакованном виде, исключены были какие-либо повреждения, качество обслуживания находится на том же высоком уровне, что и качество выполнения образцов.

Аватар пользователя Инночка Михеева
Инночка Михеева

Для нас компания выполнила очень важную для нас услугу – это настройка и оборудование лабораторного кабинета. Теперь на этапе сопровождения мы задаем те или иные вопросы и своевременно получаем на них ответы. У компании действует гарантийное обслуживание, но надеемся до этого не дойдёт и все будет работать должным образом.

Аватар пользователя Галина Ивановна К.
Галина Ивановна К.

Хочу обратить внимание на качество установленного оборудования и мебели. Действительно сделано все из высшего качества, оборудование не выглядит хлипким или неустойчивым, все находится на своих местах, крепко закреплено и не имеет каких-либо люфтов. Очень приятно получать качественные услуги, что позволит нам вновь обратиться к компании «Интерактивные пространства обучения».

Аватар пользователя Андрей Ефимов
Андрей Ефимов

Мы заказывали у компании услугу по созданию 3D фильмов. В одном из котором детально показывалась работа механизмов и агрегатов. Также мы заказывали фильм по визуализации поэтапной работы промышленного оборудования, в разрезе почвы и водоема. Была доходчиво донесена нужная нам информация, теперь мы можем эффективно использовать данные материалы в презентации нашего бизнеса.

Аватар пользователя Луиза Самарская
Луиза Самарская

Компания «Интерактивные пространства обучения» сделала для нас образец изделий в разрезе и разобранном виде. Помимо этого, внедрили 3D визуализацию образцов, с помощью которых можно увидеть труднодоступные места образца и полностью понять, и изучить его структуру. Образцов сделали несколько, будем заказывать еще, поскольку требуется много большое их количество на несколько обучающих кабинетов.

Аватар пользователя Зоя Омарова
Зоя Омарова

Нам понравился подход к сопровождению клиента. Мы являемся постоянным клиентом компании «Интерактивные пространства обучения». На всем гарантийном сроке были только нужные для нас консультации, без вывода из эксплуатации нашего оборудования, которое работает должным образом. Нравится оперативность в решении тех или иных вопросах, это очень важно для нас.

Аватар пользователя Василий Звягинцев
Василий Звягинцев

Приятного было сотрудничать с данной компанией. Они выполнили нам весь спектр работ по оформлению и внедрению «безграничного» пространства. Внедрили нам современное и мультимедийное оборудование, полностью решив нашу проблему. Так же выражаю благодарность за эффективную и оперативную связь на всех этапах сотрудничества.

Аватар пользователя Руслан Камынин
Руслан Камынин

В связи с тем, что наша отрасль предусматривает различного рода визуализации, то нам необходимо было создать в нашей компании кабинет, способный к созданию виртуального тура по различным направлениям. Задача стояла сложная, поэтому обратились к компании «Интерактивные пространства обучения» по рекомендации. Все было сделано так как мы хотели.

Аватар пользователя Гриша Гулов
Гриша Гулов

Мы заказывали у компании «Интерактивные пространства обучения» работы по индивидуальной разработке учебного класса «под ключ». Работы выполнены качественно и согласно нашему стилю компании, все выдержано в нужных нам тонах, что естественно подчеркивают нашу индивидуальность и профессиональный подход к созданию качественного пространства.

Аватар пользователя Филипп Чапайкин
Филипп Чапайкин

У нас в компании остро стоял вопрос о создании нового учебного кабинета. Планировали это сделать своими силами, но без должного опыта и знаний этого нас не получилось. Поэтому обратились в «Интерактивные пространства обучения», где нам сделали качественный кабинет по разумной цене с необходимым нам оборудованием.

Аватар пользователя Дмитрий Донсков
Дмитрий Донсков

Компания «Интерактивные пространства обучения» уже не в первый раз для нас выполняет ту или иную работу. Мы сотрудничаем с ней по различным направлениям и можем с уверенностью сказать, что данная компания полностью решает проблемы клиента и помогает в улучшении тех или иных важных показателей в бизнесе.

Аватар пользователя Сергей Якин
Сергей Якин

Нам компания «Интерактивные пространства обучения» помогла отразить всю нашу транспортную систему по России. Отразила с помощью сенсорного стола, макетов и 3d фильмов. Работа была сделана блестяще, поскольку собрать и обработать огромный массив данных удалось очень эффективно. Это помогло нам отразить нашу схему логистики по стране нашим клиентам.

Аватар пользователя Игорь Жорин
Игорь Жорин

Наш бизнес связан с безопасностью компаний, чтобы презентовать наши услуги, мы заказали у «Интерактивные пространства обучения» создание нескольких 3d фильмов, которые отлично отразили нашим клиентам наши преимущества и все этапы работы наших систем безопасности. Это помогло клиентам понять эффективность предлагаемых нами услуг.

Аватар пользователя Зоя Омарова
Зоя Омарова

Компания «Интерактивные пространства обучения» выполнила для нас услугу по созданию сложной инфографики. Объём работы был крупным и сложным. Но полностью создали для нас нужный нам материал, который мы эффективно используем в работе с нашими клиентами. Спасибо за сотрудничество и обязательно будем к вам обращаться еще.

Аватар пользователя Евгений Карпунин
Евгений Карпунин

Имели честь работать с компанией «Интерактивные пространства обучения» несколько месяцев назад над проектом по изготовлению сенсорного стола и нескольких образов для нефтяной промышленности. Оборудование работает эффективно, без нарушения режимов, а образцы имеют несколько вариантов нужной нам трансформации.

Аватар пользователя Леня Ермоленко
Леня Ермоленко

Нам понравилось сотрудничать с компанией «Интерактивные пространства обучения». Новые технологии применяются в работе, очень информативен сайт, хорошая обратная связь в том числе и по email. После выполнения работы идет гарантийное обслуживание, а также можно уточнить те или иные вопросы, возникшие в ходе эксплуатации.

Аватар пользователя Сюзанна Горенко
Сюзанна Горенко

Здравствуйте, предприниматели! Нам компания «Интерактивные пространства обучения» сделала подбор, разработку, установку и ввод в эксплуатацию индивидуальную мебель для учебного класса. Класс выглядит очень эффективно, и наши ученики показывают замечательные результаты в обучении, поскольку проходят обучение в правильно оборудованном для этого помещении.

Аватар пользователя Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев

Нам для выставки нужно было оформить стенд, материалы для презентации, 3d фильм и сенсорный стол. Так как сроки были ограничены, мы обратились к компании «Интерактивные пространства обучения» профессионалам своего дела по рекомендации. Было сделано все в нужном для нас виде, соблюдая нашу этику и следуя нашим принципам. Компания прекрасно поняла нашу миссию, поэтому отлично справилась с поставленной задачей.

Аватар пользователя Евгения Гасаева
Евгения Гасаева

Компания «Интерактивные пространства обучения» сделала для нас образец изделий в разрезе и разобранном виде. Помимо этого, внедрили 3D визуализацию образцов, с помощью которых можно увидеть труднодоступные места образца и полностью понять, и изучить его структуру. Образцов сделали несколько, будем заказывать еще, поскольку требуется много большое их количество на несколько обучающих кабинетов.

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Для нашей компании были созданы эскизы экспонатов учебного кабинета. Нас это весьма устроило. Далее уже был этап согласования технического задания на разработку учебных макетов. Обсуждали размеры, электронное оснащение и наличие информационных табличек. Довольны взаимодействием с сотрудниками компании и выражаем свою признательность! Успехов в бизнесе!

Аватар пользователя Алена Выдрина
Алена Выдрина

Мы долго выбирали компанию, которая поможет нам в организации нашего обучающего пространства. На решение в пользу сотрудничества с компанией «Интерактивные пространства обучения» повлияла объемная информация на сайте компании и различного рода фотографии проектов, на одной из которой увидели нужное для нас решение.

Аватар пользователя Алена Выдрина
Алена Выдрина

Нам понравился подход к сопровождению клиента. Мы являемся постоянным клиентом компании «Интерактивные пространства обучения». На всем гарантийном сроке были только нужные для нас консультации, без вывода из эксплуатации нашего оборудования, которое работает должным образом. Нравится оперативность в решении тех или иных вопросах, это очень важно для нас.