МИРТ
5.0
3 отзыва
+7 (812) 740-21-03
Полтавский проезд, д. 2 В, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МИРТ

Аватар пользователя Нина Фёдорова
Нина Фёдорова

Очень рекомендую попробовать всем, кто страдает ипохондрией, тревожностью или другими психическими расстройствами. Я смогла поправить свое психологическое здоровье без использования антидепрессантов и транквилизаторов. Такой метод имеет огромное преимущество, поскольку здесь вы не вредите организму. У кинезиологии нет побочных эффектов!

МИРТ
Официальный ответ компании
Центр диагностики и лечения МИРТ 2 апреля 2019

@Нина Фёдорова, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, ведь именно благодаря отзывам мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы рады, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!

Аватар пользователя Анастасия Боровко
Анастасия Боровко

От всей души хочу выразить благодарность клинике Мирт и её коллективу за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Вы настоящие профессионалы, которые всегда готовы прийти на помощь. Благодаря вам у меня больше нет болей в шее и спине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Молох
Виктория Молох

Пришла в клинику с распространённой проблемой - сосудистой дистонией. Через пять сеансов состояние заметно улучшилась. Помимо того, что я стала лучше себя чувствовать, в целом я стала спокойнее. Появилось какое-то ощущения умиротворения и безмятежности. Даже во время зимней сессии я нисколько не переживала. Кинезиолог провёл глубокую работу с моим телом и подсознанием, которую невозможно сделать самому или на приёме у психолога. Кинезиология действительно эффективная альтернативная медицина вредным таблеткам.

МИРТ
Официальный ответ компании
Центр диагностики и лечения МИРТ 11 марта 2019

@Виктория Молох, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!