ООО "Университетская клиника"
4.9
33 отзыва
+7 (812) 275-21-53
Таврическая, 1, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Детализация рейтинга

Отзывы о "Университетская клиника"

Аватар пользователя Валентина Карапетова
Валентина Карапетова

Обращалась к Аносовой в филиал по ул. Коллонтай 17,к.2 Получила консультацию и ответы на вопросы. За лечением обратилась к Елене Ивановне, речи о женской консультации уже не шло. Здесь оказывают реальную помощь, проводят точную диагностику. По ценам все доступно в принципе. О враче могу сказать исключительно положительное.

Аватар пользователя Саша Марика
Саша Марика

Обращалась конкретно с проблемой шейки матки. Записалась к ведущему специалисту в данной области гинекологии, к Аносовой и не пожалела. Действенное лечение было назначено. С Еленой Ивановной контакт наладился с первого приема.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Варенова
Екатерина Варенова

Лечилась у Емельяновой Натальи Анатольевны. Редкий случай, когда в одном специалисте сочетается все. Вот это настоящие медики, которым не страшно доверить свою жизнь. Это не просто красивые слова. С эрозией шейки матки прожила около пяти лет. Я знала что она у меня есть, лечение откладывала. А в семье был полный бардак и по причине того, что не могу забеременеть доходило до развода. Наталью Анатольевну порекомендовала мне сестра. Мне просто сказочно повезло в тот момент. Я попала к хорошему доктору, который увидел причину моего бесплодия, избавил меня от эрозии, пролечил для восстановления цикла и результат не заставил себя ждать. Сегодня, 25 июля мы прошли второй скрининг, узнали, что у нас мальчик и что с ребенком все хорошо. Пусть Наталье Анатольевне сопутствует Удача во всем! Пусть она и ее родные будут здоровы и счастливы!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Самое хорошее мнение о докторе сложилось. Перед самым Новым годом маму привозила к Юлии Николаевне на лечение воспаления и полипа. Мама у нас человек сложный. Редко с кем сходится и находит общий язык. Понравилась клиника ей, а от Юлии Николаевны прямо таки в восторге. Я и сама в феврале обращалась к ней в качестве профилактического осмотра. Приятная, честная. Таким доверяют. Мама говорит, что вот такие доктора были в ее время. Порядочные. Мой осмотр ничего не выявил, все анализы и мазки в норме. Буду здесь наблюдаться, нашла своего гинеколога.

Аватар пользователя Вера Кошевая
Вера Кошевая

Очень долго не могла забеременеть, лечилась, проходила бесконечные обследования. С первым мужем развелись по этой причине. Когда вышла замуж во второй раз, сразу предупредила о своих проблемах. Супруг предложил снова обследоваться вместе. Мы пошли в Университетскую клинику. Здесь я встретила замечательного врача Юлию Николаевну Гаврилову. Теперь я точно знаю, что она – отличный репродуктолог, который индивидуально подходит к лечению каждой пациентки. Назначила новые анализы, вместе мы начали корректировать гормональный фон. С мужем все делали по ее рекомендациям и через полгода у нас получилось зачать малыша. Сын недавно родился, у нас все хорошо.

Аватар пользователя Ольга Писаренко
Ольга Писаренко

В центре очень приятные администраторы, сразу отвечают на телефонные звонки, напоминают о приёме, отвечают на все вопросы. Приветливый персонал, хорошие специалисты и приемлемые цены. Проконсультировалась у Гавриловой Ю.Н. по поводу щитовидной железы, оплатила 1500 рублей, считаю нормальная цена для Питера. И главное внимательное отношение.

Аватар пользователя Наталья Азимова
Наталья Азимова

Мне нравится гинеколог Островерхая Татьяна Александровна. Знаю, что она ведет прием в Университетской клинике на Коллонтай. Я давно искала хорошего женского доктора, а когда попала к ней на консультацию, поняла, что наконец-то нашла. Не могу сказать, что у меня были серьезные проблемы, но точно знаю, что этот доктор компетентна, она – отличный диагност, то есть малейшие отклонения от нормы обнаруживает сразу, обращает на них внимание. Мне остается только не пропускать плановые визиты. Я уверена, что с таким доктором у меня все будет хорошо с женским здоровьем.

Аватар пользователя Леонид Дыменко
Леонид Дыменко

Начал лечение в мае, у Коловангина. Делал узи еще. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо врачам клиники. Попал сюда не случайно, жена порекомендовала, она давно у Аносовой обследуется, она ведет ее здоровье по-женской части.

Аватар пользователя Aлена
Aлена

Записалась на прием к Жосан Оксане Витальевне. Очень хороший врач, назначила правильное комплексное лечение, сейчас уже забыла о своих болезненных критических днях. В целом: хорошая клиника, принимают без очереди, всё по записи, современное оборудование в клинике.

Аватар пользователя Ирина Кармак
Ирина Кармак

Посещала уже несколько раз, правда, только одного врача - гинеколога Савинову Н.Ю. и сдавала анализы. Если говорить об администраторах, медицинских сестрах - то все четко и организованно. Вежливо, спокойно, достойно. Наталья Юрьевна очень понравилась, внимательная очень и приятная в общении. Я довольна, нет ни боли, ни дискомфорта. А результат радует. Однозначно!

Аватар пользователя Оксана Полищук
Оксана Полищук

В наше время хорошего гинеколога найти сложно. Мне повезло, через форум выяснила информацию о наших гинекологах. Мне хотелось этап планирования беременности доверить опытному, грамотному врачу. Обратились к Гороховой и не пожалели. Отличный гинеколог, приятный человек. Вести беременность решили доверить так же Юлии Леонидовне. Лишнего не назначает, каждую диагностику или назначение обосновывает, подробно описывает результаты. В общем мы ею довольны.

Аватар пользователя Рита Мыльцева
Рита Мыльцева

Даже не верится, что третий месяц живу без приливов и головокружений. Тяжело переносила начало климакса. Мало того, что вес набрала, так присоединилось головокружение. Теряла неоднократно сознание в общественных местах. И еще приливы измучили. Вечно красная, мокрая, потная. Я сама по себе белокожая, поэтому краснею в буквальном смысле слова. С этими симптомами обратилась к хорошему гинекологу-эндокринологу. Здесь мне помогли. Откорректировали гормональный фон. Благодарна Емельяновой Наталье Анатольевне.

Аватар пользователя Юлия Серых
Юлия Серых

Посещаю Оксану Витальевну Жосан всего пару лет и не перестаю радоваться тому, что наконец-то, удалось встретить врача-гинеколога, визит к которому сопровождается только положительными эмоциями. Доктор всегда внимательна, доброжелательна и готова подробно ответить на любые вопросы. И что не менее важно - абсолютно индивидуальный и тщательный подход к каждому пациенту и 100% заинтересованность и уверенность в достижении положительного результата. Делала мне радиоволновую хирургию на шейке матки.

Аватар пользователя Ольга Росина
Ольга Росина

Узнала про акцию в клинике, решила пройти гинеколога. Мне очень понравился врач Свирелкина Нелли Васильевна. Даже несмотря на то, что по анализам у меня были обнаружены инфекции. Я рада, что попала к такому хорошему доктору. Она знает, что говорит, консультирует по полной программе. Я за один приём узнала так много, сколько не слышала на 100 приемах. Как хорошо - за один приём с пользой сходила к гинекологу. Работой осталась довольна. Назначили лечение, уже вижу сдвиги.

Аватар пользователя Дина Мальцева
Дина Мальцева

Сколько помню, всегда месячные были не регулярными. К гинекологам в женскую консультацию конкретно с этой проблемой не обращалась. А вот когда вышла замуж и в течение двух лет забеременеть не получилось, тогда начала что называется «бить в колокола». Там меня пол года пичкали гормональными средствами после сдачи анализов на гормоны, но толку ноль. Мама записала к Яковлевой, ей посоветовали этого классного гинеколога-эндокринолога. Вот у этого доктора я с первых минут поняла, что дело будет. Осмотрела, изучила историю болезни, расспросила подробно. Назначила обследование и по результатам прописала курс. Да, лечение было долгим, почти год. Но меня на это и настраивали. Особых затрат не было, приходила для УЗИ обследования, там Ольга Михайловна следила за созреванием фолликулов и увеличением размеров матки. Делала корректировочку препаратов по дозам. В общем представьте мое удивление, когда после отмены препаратов месячные не пришли. Я конечно подумала что это снова мои проблемы вернулись, даже какое то время не шла к Ольге Михайловне на прием. Но когда меня начало сильно тошнить и я увидела две заветных полоски на тесте был реальный шок. На сегодня прошла второй скрининг – все анализы в полном порядке, ребенок развивается хорошо и правильно. Вот как бывает то в жизни!

Аватар пользователя Evginya Smirnova
Evginya Smirnova

Наконец я нашла хорошего гинеколога!! В Университетской была на приеме не только у Варданян,а понравилась Руслана Валентиновна! Пришла с жалобами на нарушенный цикл,болезненную грудь,сыпь по телу и на лице и очень меня волновал вопрос оволосения рук и ног. Полтора года тому назад был выкидыш и больше как ни старались не получалось. В семье соответственно ссоры начались. В общем решила сразу идти на прием к хорошему гинекологу. Никаких очередей. Приняла Руслана Валентиновна по записи вовремя. Ответственная,чуткая,доступно все объяснила. Гормональный фон серьезно нарушен. Корректировала она мои гормоны в течение полугода. Сейчас все в порядке. Цикл восстановился практически сразу. Грудь перестала наливаться и болеть. Но главное что волосы не так заметны стали на руках и ногах. Все решаемо и все излечимо! Главное довериться своему врачу и точно соблюдать лечение!

Аватар пользователя Ольга Федулова
Ольга Федулова

Была на приеме в Университетской клинике у Ольги Викторовны Гвоздевой. Она – эндокринолог и диетолог. Меня к ней направил мой гинеколог по планированию беременности. Я не могла забеременеть из-за недостаточного веса. При росте 162 см, я весила 43 кг. Ольга Викторовна первым делом назначила анализы на гормоны, изучила мою медицинскую карточку. Сказала, что судя по отсутствию хронических заболеваний ничего катастрофического нет, но дала рекомендации по эффективному набору веса. Очень надеюсь, что это поможет. В любом случае, врачом я довольна.

Аватар пользователя Лев Гришин
Лев Гришин

У Демидова Дмитрия Александровича лечил мочекаменную болезнь. Честно говоря, даже не знал об этом своем диагнозе, пока не обратился с болями в области поясницы в Университетскую клинику. Понимал, что это что-то с почками, поэтому сразу записался к урологу. Дмитрий Александрович назначил комплексную диагностику, по которой определили количество камней в почках, их размер. Доктор сказал, что они слишком большие, сами не выйдут, придется дробить. Я жутко боялся всего этого лечения, но под контролем специалиста столь высокого уровня все прошло отлично. Конечно, когда камни выходят, это малоприятно, но сейчас уже в прошлом, почки нормально работают.

Аватар пользователя Наталья Пугина
Наталья Пугина

Моей дочке очень понравился прием у доктора Яковлевой Ольги Михайловны. Да и вообще с самого порога клиники там очень много внимания пациенту. Относительно всех докторов, которых мы посещали раньше Ольга Михайловна понравилась больше всех и отзыв о ней только положительный. Врач сразу сделала ряд рекомендаций и обсудили дальнейшее обследование.

Аватар пользователя Ирина Бабушкина
Ирина Бабушкина

С беременностью гормоны начали шалить. Обратилась к врачу-эндокринологу Жосан Оксане Витальевне, чтобы восстановить фон, чтобы чувствовать себя лучше. Она мне помогла, это могу сказать с полной уверенностью. Правильно назначила всю дозировку лекарств. Уже чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Татьяна Миронова
Татьяна Миронова

Суть обращения в клинику 12 июля 2017 –консультация у гинеколога-эндокринолога. Врача и клинику порекомендовала моя гинеколог в женской консультации. После консультации решила лечиться у этого гинеколога. Тем более бесплодие ее специфика. Мне сложно было поверить, я после трех недель приема гормональных препаратов для выравнивания гормонального фона залетела=) беременность проходит в нормальном режиме. Был до 11 недель небольшой токсикоз, потом как рукой сняло. Сейчас начала набирать вес, наблюдаюсь в этой же клинике. Я своему новому гинекологу полностью верю.

Аватар пользователя Ольга Швыдко
Ольга Швыдко

К Бевзюк записалась целенаправленно. Хорошие отзывы от пациенток на форуме узнала. Вообще много кто хвалит эту клинику. И действительно, солидный современный медцентр с собственной лабораторией и супер современной диагностической базой. С моей бедой мне помогли здесь справиться. Результат есть, это просто фантастика, как во сне, но нам удалось. Хороший гинеколог, девочки. Это правда.

Аватар пользователя Nika Stemina
Nika Stemina

Узи щитовидки делала. Первоклассный специалист в клинике. Аппаратура супер современная. Я к Галине Витальевне и на Узи органов малого таза пришла. Подтвердилась киста справа на яичнике. Приятная, внимательная, грамотная с большим опытом. Подробно объясняет все.

Аватар пользователя Саня
Саня

Попала к Гавриловой так как была наслышана об опыте этого гинеколога. Перед этим у меня была большая киста, сделали лапароскопию. Все анализы после операции были в норме, гормоны тоже в норме. Но менструации так и были сильно болезненными и обильными с огромными сгустками. Мой гинеколог лечила меня оральными контрацептивами. Появились симптомы варикоза, сильно поправилась ( на 12,5 кг за 1,5 года), появился гастрит. Лечение гормонами даже при этих жалобах мне не отменялось. Последней каплей был полип в шейке матки. Зачем я лечилась столько времени у такого «доктора»??? Сейчас наблюдаюсь у Юлии Николаевны и счастлива! Полип удалили лазером без боли и волокиты. После прописаной терапии месячные без сгустков и без болей. Пока три месяца так, дальше посмотрим.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пришла в Университетскую клинику по рекомендации знакомой. Обратилась первый раз к гинекологу Сушковой А.О., получила очень приятное и полезное впечатление. Александра Олеговна помогла решить мою женскую проблему без оперативного вмешательства. Процедура прошла быстро, безболезненно и самое главное очень качественно, Я очень рада что нашла такую клинику и врача.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Много разговоров и отзывов я повстречала в сети по поводу бесплодия и ЭКО. Оказывается у нас в стране огромнейшее количество несчастных женщин ,которые по природе не могут иметь деток. Это большое горе, я знаю. Мне лично оказала огромную и совершенно неожиданную для меня помощь клиника Университетская! Мной занималась Юлия Николаевна Гаврилова она известный врач репродуктолог, гинеколог, эндокринолог. Восхитительная женщина, прекрасный врач! Действительно врач, а не шарлатан ,который обещает неосуществимое и занимается вымогательством денег. Помогла мне обрести смысл в жизни! Девушки, процесс лечения был очень трудным, не скрою, но поверьте это того стоит!

Аватар пользователя Поля
Поля

Обращалась в УК с нарушением менструального цикла. Попала на прием к Варданян Р.В. Врач понравилась своим подходом! Щепетильная во всем. Много задавала вопросов, провела осмотр, анализы, мазки, все как полагается. На приеме не ощущалось дискомфорта и стеснения, врач вела себя очень просто, приятная женщина! Прошла лечение у нее, сейчас цикл наладился, боли в низу живота прошли. Помогла мне подобрать хороший препарат для контрацепции, кстати, т.к. с предыдущим начинала болеть грудь в середине цикла. Толковый врач, к ней теперь решила ходить в случае каких проблем! Не смотря на то, что живу в другом районе и сюда добираться долго, но за то она хороший специалист.

Аватар пользователя Инга
Инга

Малахова выбирает максимально щадящий метод для пациента. То, что я боялась решить на продолжении длительного времени, мы вместе преодолели за 8 месяцев успешного лечения! Мне было очень комфортно проходить лечение у Елены Малаховой,не страшно, что немаловажно, потому что залогом положительного результата являются доверительные и открытые отношения между пациентом и врачом.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

для каждого мужчины важно иметь в контактах хорошего, проверенного уролога. У меня такой есть -Коловангин Александр Валерьевич! благодарю его за помощь, он мне очень помог с проблемами почек! Да и как уролог по интим части тоже!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Проходила лечение в этом медцентре у врача Варданян. Очень мне помогла!!! У меня была сложная ситуация. Скрытые инфекции на фоне эрозии шейки матки. Для меня это был очень тяжелый период, особенно психологически, кроме всего прочего!! Что касается физического здоровья, то здесь был целый «букет» симптомов. Кроме выделений и ощущения лихорадки, подключился цистит. Варданян назначила меня оптимальное лечение хламидиоза. Расписала целую комплексную программу, вплоть до повышения активности иммунной системы и очищения организма!!! После лечили мою эрозию шейки матки! Врач думающий, подбирающий индивидуально лечение! Мне это в ней и понравилось, что не просто как всем одинаково пишет. Долго смотрит! Подбирает подходящий препарат! Сейчас восстанавливаюсь еще, но в целом практически прошла все лечение. Чувствую себя хорошо. Весьма благодарная Варданян за настоящую помощь!