ООО Мир Стульев
5.0
7 отзывов
+7 (927) 395-99-99
ул. Посельский массив, ЗУ 1, Кузнецк, 442501
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Стульев

Аватар пользователя Игорь Храмов
Игорь Храмов

Добрый день. Меня зовут Игорь я из Омска. 3 месяца назад заказывал обеденную зону. То что я остался довольным, ничего не сказать, я в восторге. Финансов особо было немного, но спасибо огромное менеджерам, которые помогли мне с легкостью выбрать то, что я хотел и по очень выгодным ценам. Срок изготовления был краток, изготовили быстро, доставили прямо домой. Вообщем спасибо большое. Советую

Аватар пользователя Наталья Печурина
Наталья Печурина

Полгода назад приобретала барные стулья Оскар на хромированном металлокаркасе себе в кафе. За полгода качество не поменялось, внешний вид остался прежним. Кожа на сидении не потрескалась, не поцарапалась, в обслуживании удобные. Спасибо "Мир стульев" за отличную работу, буду заказывать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

Заказывала кухонный угол №10 на хромированных ножках около месяца назад. Угол комфортабельный, мягкий, изготовили достаточно быстро, достаточно большой, я довольна. Спасибо мебельной фабрике "Мир стульев"

Аватар пользователя Игорь Храмов
Игорь Храмов

Добрый день! Приобрел стол "Книжка" , цвет Венге. Стол комфортный, габариты отличные, удобный в эксплуатации. Выбрал стол достаточно быстро. Стол был в наличии, пришел, купил и забрал. В общем доволен. Советую

Аватар пользователя Александра Верина
Александра Верина

Хотела бы поблагодарить Мир Стульев за хорошую работу и отличное качество. Заказывала кухонный угол №4 в бежевом цвете, удобный, мягкий. Достался он мне совсем по очень выгодной цене, так как я попала в Акцию. В общем я довольна!

Аватар пользователя Тамара Вольнова
Тамара Вольнова

Живу в г. Хабаровске, заказала обувницу и обеденную зону, мебель качественная, обувница была из кожи, ножки хромированные, мебель стоит уже около года, качество отличное, не ржавеет, легко мыть, стол с механизмом раздвижения, у нас маленькая семья, но гостей всегда много, поэтому это очень удобно. Я довольна и советую всем своим знакомым только эту фабрику.

Аватар пользователя Ангелина Мирова
Ангелина Мирова

Здравствуйте. Хотела поблагодарить компанию Мир Стульев за хорошую работу, заказывала стулья Сфера и кухонный стол №15, все великолепно: доставка во время, сроки минимальные, цены выгодные, одни плюсы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Marina Ilevtceva
Marina Ilevtceva

Добрый день. Заказывала уголок кухонный 4 с ящик. Сделали очень быстро. Продавцы все рассказали, подсказали, помогли с выбором. Выбора очень много, глаза разбегаются. Цены не очень дорогие. Но качество на высоте!! Мы с мужем довольны, всем советую!