ООО Мебель
5.0
4 отзыва
+7 (800) 505-29-30
ул. Правды, д. 38 А, Кузнецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель

Аватар пользователя Борис Задорнов
Борис Задорнов

Достаточно быстро сделали мне гарнитур по моим замерам, заказывал угловую кухню в обычную хрущевку. Хотелось побольше шкафчиков и ящичков, чтоб максимально использовать пространство. с помощью дизайнера придумали проект по моим пожеланиям. Получилась заминка с доставкой - договорились на один день, а привезли через два, но это не существенно. Конечный результат порадовал.

Аватар пользователя Оксана Мельникова
Оксана Мельникова

У меня маленькая кухонька, поэтому заказала соответствующий гарнитур. Угловой вариант 1700 х 1550 мм. Доставили, собрали - красота! Получилось очень удобно и функционально. А белый цвет визуально расширил кухню. Качеством и сервисом осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Долго искали, где заказать кухонный гарнитур в новую квартиру. С одной стороны, барахло покупать не хотелось. С другой - после ремонта денег в обрез. Посмотрели множество магазинов, сравнивали цены, наиболее подходящими показались предложения компании Мебель.Ру. Изучили предложения на сайте, после этого позвонили в офис, договорились о выезде замерщика. На следующий день приехал специалист, все замерил, выслушал наши пожелания, сделал свои предложения. После этого заключили договор на изготовление, доставку и монтаж. Сделали все очень хорошо и быстро, не разочаровали. Получилось красиво, добротно и функционально, очень довольны.

Аватар пользователя Евгения Разумовская
Евгения Разумовская

В сентябре этого года заказала в МебелиРу угловую кухню Стиль. Дизайнер составил проект и помог с выбором цвета и столешницы. Немного переживала, так как не каждый день покупаешь себе мебель, хотелось, чтоб всё соответствовало моим пожеланиям. Но изготовили в указанный срок, за день позвонили, уточнили время доставки, доставили в оговорённое время, кстати, доставка бесплатная. После двух месяцев использования всё больше радуюсь этой покупке. Удобно всё - спасибо дизайнеру за профессиональные советы. Качество отличное, цена приемлемая. Очень довольна .