ООО «Балт-Тест»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 363-30-52
ул. Ивана Черных, д.29A (м. Нарвская), Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Балт-Тест»

Аватар пользователя Татьяна Скворцова
Татьяна Скворцова

Балт-Тест, насколько я знаю, на Ивана Черных находятся. Теперь удобнее добираться до их офиса. А что касается рекомендаций, то рекомендую - они профессионалы в своей области! А генеральный директор Владимир Яковлевич - очень порядочный и грамотный человек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 19 августа 2016

Татьяна , информация исправлена

Аватар пользователя Руслан Рашидович
Руслан Рашидович

Посоветовали обратиться в Балт-Тест партнёры из Крыма. Компания Балт-Тест во главе с Зубовым В.Я. произвела впечатление серьёзной, опытной и профессиональной организации, это впечатление подкрепилось проделанной на отлично работой. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Леконцева
Екатерина Леконцева

Решила опубликовать рекомендацию, т.к. возможно кому-то пригодится! Рекомендую центр сертификации Балт-Тест! Помогли провести испытания пленки и провести процедуру подтверждения соответствия! Всё четко, по делу, грамотно и доступно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина
Арина

Балт-Тест мне порекомендовали в областной ТПП. Удобное расположение офисного здание, есть бесплатная парковка, уютная переговорная. Очень приятный генеральный директор, Анна - его зам. очень грамотный специалист и приятная в диалоге девушка, она помогла оформить под ключ разрешительные документы для моего производства и реализации одежды . Смело рекомендую партнерам!