Зет - тест ООО

ООО Зет - тест
Орган по сертификации продукции.
отзывов пока нет
+7 (812) 426-18-48
ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д, Кировский район, Санкт-Петербург, 190020
ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д
Санкт-Петербург, Россия, 190020
Показать на карте
м. Нарвская — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Зет - тест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зет - тест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЗЕТ-ТЕСТ» — аккредитованный орган по сертификации продукции и услуг

Компания «ЗЕТ-ТЕСТ» — орган по сертификации в Санкт-Петербурге, получивший аккредитацию Федерального агентства по вопросам метрологии и технического регулирования в 2008 году. За время многолетней работы наша команда выработала собственную стратегию сотрудничества с клиентами, отличающуюся высокой эффективностью и удобством для обеих сторон. Она позволяет нам предоставлять услуги на самом высоком уровне и гарантировать:

- надлежащее качество выполнения поставленной задачи;
- независимость при оценке товаров и услуг. Любые органы по сертификации ТР ТС отталкиваются в своей работе от действующего законодательства, государственных стандартов и ТУ. Основанная на этих нормативных документов ведется деятельность позволяет с уверенностью заявить о полной независимости при оценивании любой продукции;
- выдачу сертификатов в самых разных областях, в том числе сертификация отелей в Санкт-Петербурге. Это вдвойне удобно, поскольку все - документы регистрируются в одном реестре ФСА;
- выдачу протоколов испытаний изделий на месте. У нас есть собственная лаборатория, аккредитованная Федеральным агентством (не все органы по сертификации в России имеют такую возможность);
- бесплатные консультации на протяжении всего срока сотрудничества. Также наш орган по сертификации в Санкт-Петербурге и его специалисты готовы предоставить любую интересующую информацию в процессе предварительного общения с клиентом;
- помощь в оформлении и сборе пакета документов, необходимых для прохождения сертификации.

Согласно законодательству, органы по сертификации в России работают с заказчиками на основе официального договора, в котором указываются все принципы сотрудничества, а также перечень взятых на себя обязательств. Это служит гарантией того, что, обращаясь в органы по сертификации ТР ТС, клиент получит полный спектр услуг.

В зависимости от группы и назначения товара или услуги, получение декларации соответствия может быть как обязательной, так и добровольной. Наш орган по сертификации продукции и услуг работает с обоими вариантами.

По окончании проверки вы получаете официальный документ, заполненный на бланке государственного образца и имеющий регистрационный номер. В него вносятся все необходимые данные, которые легко можно проверить. Срок действия для каждой отрасли свой (например, сертификация отелей в Санкт-Петербурге отличается от сертификации систем менеджмента). Все детали всегда можно уточнить у наших специалистов. Звоните прямо сейчас!

Товары и услуги

Наш орган по сертификации продукции предоставляет сертификаты соответствия нормам безопасности по следующим направлениям:

- низковольтное оборудование;
- машины и оборудование;
- упаковочные материалы;
- легкая промышленность;
- изделия для подростков и детей;
- игрушки;
- мебель;
- электромагнитная совместимость средств технического назначения.

Кратко об организации

Фирма ООО Зет - тест из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги по сертификации продукции, Сертификационные центры. Находится по адресу ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д в Кировском районе, в 900 м от станции метро Нарвская. Связаться с контактным лицом организации Зет - тест по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@zet-test.ru, на web-странице www.zet-test.ru, через сайты , , по номеру +7 (812) 4261848.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (921) 551-18-51
Кировский, Промышленная ул., д.5, офис 202
м. Нарвская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подтверждение соответствия, сертификация, контроль качества
+7 (812) 337-14-91
Центральный, Проспект Бакунина, д.5, БЦ "Б5", офис 212
м. Площадь Восстания — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
испытания и сертификация химической продукции
+7 (812) 534-65-65
Кировский, пр. Стачек, д. 47, лит. Ц, пом. 6-Н, оф. 205
м. Кировский завод — 0.5 км, 8 мин. пешком
+7 (812) 363-30-52
Кировский, ул. Ивана Черных, д.29A (м. Нарвская)
м. Нарвская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 783-69-11
Кировский, Стачек проспект, 47
м. Кировский завод — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сюрвейерская компания
+7 (812) 740-20-16
Кировский, Маршала Говорова, 35а
м. Нарвская — 1.3 км, 20 мин. пешком